Олечка

Во время заноса на дороге, точно успеваешь посчитать, сколько вокруг тебя лексусов, мерседесов, ауди и БМВ!!!???)))

Ответы
Александр Медведев

Олечка! Когда тебя заносит - по моему не до подсчетов... справиться бы с управлением...

Степан Осинцев

заносов много, но окружение неважно))) контролировать надо управление)))

Александр Горбушин

да, особенно хорошо успеешь рассмотреть когда будешь их рассталкивать

Валерий Найдёнов

Успеваю почти точно подсчитать сколько бландинок сбил сног.)))

Наташа Суворова

Я не водитель, но считаю, что многое успеваешь вспомнить!

Вера Ай-Яй-Яй

замечено верно ,а так же в какую сумму это обойдется

Катя Гариева

Я различаю два вида машин: легковые и грузовые

Михаил Петросян

нет олечка,я не считаю,я на танке. 😄

Владимр Зверинцев

я пешком хожу или на лыжах

Миша Чернов

тогда об этом не думаешь