Мам, Я Принцесса!

Нет ничего невозможного, если ты охерел до нужной степени

Ответы
Сергей

Это заблуждение😁😁😁😁😁 49% несчастных случаев происходят после слов: — "Смотри как я могу", остальные 51% — "Фигня... смотри как надо"

Эд
Эдуард

Совершенно верно. Современная Украина тому пример. Извини,что опять про это,но не мог уудержаться. Уж больно пример наглядный.

Ordinary Citycat

Мысль конечно не нова и не глупа.Можно еще добавить к этому чуточку мозгов и воображение.И в таком виде наверное вполне))

Владимир Ефимов

Только человек при "охерении" с огромной скоростью катится вниз, а там свои возможности-невозможности.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Натали,я купил тебе на кладбище земли))))Именно так,во истину))))))))))))Я в с воё время охерел.....🖼

Абрек

Всегда бываю не в себе,
Когда бываю не в тебе.
Я просто невменяемый,
Когда я не втебяемый!

Валентин Ефремов

Да, солнышко) не исключено, что при таком раскладе у нас с тобой тоже всё мложится 😁

Ге
Георгий

Так вот почему все охеревшие мрут штабелями. Чрезмерно охеревшие.🤔

Владимир Коваль

Как бы ты не охерела,но на воздушном шаре до Луны тебе не долететь

Ви
Виталий...

Охренеть можно только чрезмерно, но не до нужной степени))

* Александр *

Конечно, если нажрался, как свинья, и берега путаешь.

Зд
Здравствуйте

Нужную твою степень остановим ломом нужного веса

Отец Мельдоний

главное не наткнуться на чуть более охеревшего

Натали

Резонно

Остановите Вите Надо Выйти

Когда ты охерел до нужной степени, уже поздно...

Лукас Шакал

Я 20 лет на стройке, нет ничего невозможного

Николай Бочкарёв

Пока от охерения не перейдёшь к действию. )

Леонид Писанов

нет, только вместе- возможно невозможное)

Сергей Шубин

А разве так можно и до какой степени

Алишер Назарович

Я сегодня охренел до невозможного

Alone In The Dark

Вот тут это уже второстепенное))