~~
~Джин ~Тоник

Не подскажите где тут родильное отделение?мне бы рожать))))

Ответы
Лола Закирова

К этому вопросу нужно подойти более серьезно, и знать где Вы будете рожать и кто у Вас будет принимать роды! Ведь от здоровья Вашего ребенка будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь! Лучше изначально под суетиться чтоб потом не переживать!

Сергей Семичев

а ты встань на улице и закричи громко ,что рожаешь -доброхотов навалом-и отведут и подскажут или прямо на месте роды примут.

Давлатёр Одинаев

честно говоря незнаю,а сама на фотографии выглядеш как маленькая девчонка,поэтому могу подсказать где средняяя школа

——
— —

Тут не родзал 🙂 я бы Вас к ротдому послал, а впрочем тут люду достаточно много, они Вам подскажут куда-то дорогу 😉

Музыкальный Кот 🐈

Прямо и налево. Спросите доктора Коновалова. Он заведующий родильным отделением. Воды то отошли, мамаша?

~~
~Джин ~Тоник

давно уже)))) рожаю вот вот))

Музыкальный Кот 🐈

Давай на каталку, и в палату!))

~~
~Джин ~Тоник

давай лучше помогай рожать))

Музыкальный Кот 🐈

Это я могу! Я прошел ускоренные курсы акушерства и гинекологии в Петрозаводском ПТУ всего за 3 часа и одну тысячу рублей!

~~
~Джин ~Тоник

офигеть

Музыкальный Кот 🐈

Да! Моя мама тоже так говорила.

Юрий Хор. (Молодой)

Сегодня все закрыты. Принимают только в Иерусалиме. Я вам дам направление, скажете от Юры и вас примут.))

Игорь Сыпченко

Скорая не будет спрашивать где находится роддом,доставят в целосности и сохранности,не переживай.

Сергей Юрков

Ко мне приезжай я у тебя роды приму,а потом ещё одного тебе заделаю, могу больше.💋 💋 💋

Анатолий Корниенко

Для того что бы родить надо что бы сперма эашла к вам во внутрь БОГОМ ПОЛОЖЕНО

Алексей Загорец

Мда уж, когда дойдет до этого, после данной процедуры прочитайте свой вопрос.

Сергей Кулинич

у меня дома родильное отделение. запишитесь на приЁм. и всЁ будет в поряде

Александр Добродомов

Родильное отделение через дорогу, а здесь палаты для зачатия. Проходите!

~~
~Джин ~Тоник

хаха)))) как прикольно))

Елена Рабчун

что за бред....когда собираются рожать заранее знают где и что находится

Тринадцатый...

в экстренном случае могу принять роды...но боюсь ребёнок заикой будет)))

Тринадцатый...

моё любимое имя))

~~
~Джин ~Тоник

Алекса?))

Тринадцатый...

я не шучу...

~~
~Джин ~Тоник

я не спорю

Тринадцатый...

ну и правильно))

Ирина Юрцева

По всей видимости Вы рожать не собирались.Позвоните на скорую. № т. 03

Serega

Как Я понял, вы та особь которая ищет партнера от кого бы залететь,

Виктор Шаламов

Такими услугами мне пользоваться не доводилось. Так что - не знаю.

Рафаиль Акмаев

Главное чтоб акушеры не напортачили. А в остальном все обойдется.

Дэн

Оно только в ВК и Фейсе есть. Здесь только дворец бракосочетания.

Алексей Шумянцев

...а есть кого рожать.???? Уже кто-то оплодотворил.???? (хорошо было.???)