Жулдыз

Не люблю людей ,у которых хобби: портить другим людям настроение. Вы тоже?

Ответы
Владислав

Реагируют болезненно только на правду,ища друзей по типу игнорирования на данный болезненный факт,если к примеру у меня кривые руки и я не могу нормально просверлить ,то я буду искать таких же друзей,кто не будет заострять на этом внимания,но в жизни это будет геморрой,это не оплатят и не скажут спасибо,и вот у вас появилось много друзей,которые не помогли а лишь усугубили косячность,отсрочили и сделали бедным,так как см выше за кривую работу не платят

Александр Евгеньевич

Если в реале, от таких трудно избавиться. Если в И-нете, нет поблем. Я достаточно активно пользуюсь ЧС... Расчищаю вокруг себя комфортное пространство.. Помогает, хотя, бывает и так, что вчерашний враг становится хорошим другом...

Lаzy

Это- не возможно. Испортить мне настроение. Это пререгатива близких людей, и то-как правило, по ре зависящим от них обстоятельствам.

Th
Theodore

Они глубоко несчастные люди. Самое лучшее лекарство от троллей - полный игнор их.

Жулдыз

Вы правы

Александр Жданов

Хобби дело хорошее, главное не навязывать его другим. Тогда не будет мешать.

Kravtsov.vladimir

Я стараюсь,с такими не общаться!Чувствую что то такое навязчивое,ухожу.)))

Жулдыз

👍

Kravtsov.vladimir

👏🤝

Александр

тогда нам подходит картинка вот эта! 🖼

Жулдыз

👍

Александр

))) или не так?

Жулдыз

Так

Александр

🤔 нуууу... славно!

Дмитрий

дак не общайся с ними или как у мишы отойди и запах вместе с тобой

Михаил Алексеенко

Есть много ехидин. Для них двери открываются только наружу!

Жулдыз

Здесь мне встречались такие ,сходу начинали хамить,то имя мое, им не нравится,то нация

Михаил Алексеенко

Им смело можно открывать балкон.

Жулдыз

Я их в чс

Михаил Алексеенко

Джахши!

Жулдыз

🤝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто у меня талант бесить людей одним своим присутствием

Жулдыз

И что это хорошо?

Юлия Пак

Это хобби может превратиться в рак поджелудочной железы.

Жулдыз

Серьезно?

Юлия Пак

Вполне.

Жулдыз

🙄

Пётр Белецкий

Надо дарить людям улыбку, в жизни и так много негатива.

Валентина

Ох как точно написали. Тоже терпеть таких не могу

Жулдыз

🤝👍

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

вооот опять,,ты появилась ,,,,и настроение в минус

Жулдыз

🙄😩

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

добегалась,,ведь говорили а она опяяять сломя голову

Брунгильда Анжуйская

у меня другое хобби. Скорее улучшать настроение

Жулдыз

Отлично

Александр

Мне без разницы как относятся к моим увлечениям

Хижина Дяди Семы

Эх ты,жулдыз...сама вот портишь словами своими

Жулдыз

Испортила вам настроение?

Хижина Дяди Семы

Ну так конечно...меня плохим назвала

Жулдыз

Ничего личного

Лев В Год Тигра

Вот бы отрубить им хобби по самое немогу 😁

Жулдыз

👍🤝О да

Евгений Брунеткин

тю..... меньеджеры заебали хоть НР хоть иегвы

Анатолий Ориничев

Конечно хорошо бы ПО ХОББИ, да с размаху.

Жулдыз

👍