Befora

"Хорошо там, где нас нет, но мы уже купили туда билеты..." Куда направитесь вы?

Ответы
Майя Петрова

Вчера ночью был такой намек - чтоб купила билеты. Но как-то срочно и не совсем вовремя. Не купила. А сегодня утром уже поздно. Значит - не моё. Не жалею.

Befora

умеете отказываться

Александр Захаров

Проникновенье наше по планете, особенно заметно вдалеке- в общественном Парижском туалете есть надеиси на русском языке.... Высоцкий.

Befora

на арктической льдине еще есть шанс поставить печать

Сергей Логинов

Ну как только туда приедете, там станет гораздо хуже, того места от куда приехали, так как в том месте Вас уже нет.

Befora

так и придется гонять по свету?

Сергей Логинов

И не найдете того места, где Вас нет.

Befora

такого не найду. но лучше - точно

Михаил Александров

Там, где нас нет может и хорошо, но не нам. Хорошо там, где мы есть. Где я есть. Поэтому я никуда не направляюсь.

Befora

пусть все билты скупают до вас

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну если зарплату за косяки хорошо так порежут - могу не успеть оплатить кредиты и отправлюсь в долговую яму(

Befora

не дадут умереть

ДА
Дмитрий Аверченко

Кто, банкиры-то?... Самое поганое - у меня мобилу один хрен отжал на станции. Пока паспорт нашел, пока симку восстановил - возможно были СМС по кредитам (а у меня 3 карты и просто кредит, но пол-ляма). А я эти СМС-ки не принял... Ладно, чай звонить начнут.

Befora

по отпечаткам пароль ставить надо в таких случаях

ДА
Дмитрий Аверченко

да это тут при чем. Там пин-код на мобиле. Я про то, что пока мобила была активна (а я дурак не сразу симку заблочил) - на нее могли уйти СМС от банков - кому и чего мне платить. Симку-то я восстановил, на украденный мобильник больше ничего не уйдет, проблема - что МОГЛО уйти, и я это дело уже не получу. Остается ждать звонков с приветами/

Befora

пусть повезет

As
Asen

..увы...хотелось бы далеко, туда где меня всегда ждут..но увы..иду всего лишь в супермаркет)

Befora

тоже поход!

Befora

🙂

Де
Дерсу

А без разницы, куда мы не прибыли, везде тут же сделаем все возможное, чтобы было плохо!

Befora

не стараясь

Де
Дерсу

Ну как бы так, ибо плохо часто получается даже тогда, когда хотел сделать хорошо...

Befora

не беспокойтесь -значит по другую сторону хорошо

Де
Дерсу

Конечно. Там откуда мы уехали, все с облегчением вздохнули и стало хорошо!

Befora

😀

Квака Задавака

Возможно там хорошо потому что нас там нет...Никуда! Где родился-там и пригодился..

Befora

вырваться можно ненадолго

Алекс С

какие проблемы надо жить с душой, и тогда не будет ни одного зря прожитого дня!

Befora

чего уж там

Людмила Бондаренко

Далеко-далеко,
Где кочуют туманы,
Где от легкого ветра
Колышется рожь....

Befora

в поля и огороды)

Befora

ничего себе пуща))

Befora

рожью засеяли))

Befora

и быков разогнали))

Людмила Бондаренко

Ну да,а то сволоцюги всё вытоптали))

Befora

поднять целину надо)

Befora

успехов и хорошей погоды!

Юрий Баранчиков

Вопреки тем,кто орал: " А мы уйдем на Север!!!!",мы идём строго на Юг! К морю!

Befora

правильный галс

Юрий Баранчиков

А мы разве идём галсами?Я думал в кильватере! А кто топор под компас подложил?

Befora

кто кто, северянка

Сергей

Не "покупал", не "направляюсь"... "Где родился - там и пригодился!".😑

Befora

но хочется мир повидать?

Сергей

Нет. У меня телевизор есть. А ещё к тому, что там показывают и ЗАПАХИ "мира" присовокупить... - нет уж, увольте!...

Befora

ну как скажете

Igor Zakladnov

Да вот в раздумьях - может в сторону Самары? Пиво в ваших краях неплохое

Befora

ок

Befora

и вам. спасибо

Befora

который по счету смотря)

Befora

от сегодня?)) спасибо за заботу

Befora

👋

Саша Аут

Скажите куда купили вы билеты, чтоб мы точно знали где вас пока нет😁

Befora

😂

Сергей Андреев

Мы идем опять к тебе домой,
Там тепло, там есть душ.
(с) Ногу свело

Befora

не смертельно, чтобы так убиваться) припев хороший

Сергей Андреев

Пусть так. Загорится и уснет звезда)

Befora

Сколько надо сил, чтобы все забыть и не вернуться.
То, что не просил, слезы остаются! - это непонятно

Сергей Андреев

В описании амбвивалентности переживаний Фадеева могут переплюнуть только ниппонцы😁

Befora

))))))) спасибо

Алексей Генералов

Естественно не с вами! А то приеду , а там уже Жопа полная! )))

Befora

аха) осмотритесь уж

Алексей Генералов

Хорошо.

Befora

👋

Вячеслав Поминов

Хорошо там, где я... во всяком случае я всё делаю для этого

Befora

и боги помогают)

Чеширский Кот

купив билет вовсе не обязательно содиться на поезд !

Befora

чтобы перехитрить судьбу?

Befora

хозяйское дело

Т@
Т@Тьян@

я была уже весной..ОАЭ,а осенью ,в Тунис слетала б

Befora

а лето в минус?

Т@
Т@Тьян@

А летом и дома можно позагорать и покупаться)

Befora

есть где ополоснуться?

Befora

ванна в подарок)

Befora

😂

Людмила Матусяк

Судя по количеству денег,мы ни фига не устали😂

Befora

😀