Владимир Зеликов

Ищу жену. Курящую, пьющую, гулящую! Считаю, что у супругов должны быть общие интересы!

Ответы
Света

Она шла на каблуках, с сигаретой, умело выпуская клубы дыма, такая вся красивая. В тот момент она мне понравилась. Но когда я увидел, как она с горла пригубила бутылку виски, я понял — это любовь..

Владимир Зеликов

это алкоголизм

Света

так Вы же такую хотите..

Владимир Зеликов

я уже любую хочу

Света

а что так?

Владимир Зеликов

трахаю кошку

Света

молодец

Vitta Vitta

Прикольно, уважаю людей у кого с чувством юмора в порядке!!! Вот как раз таких женщин к сожалению сейчас больше и проблем найти такую жену .... будет легко. ...

Марина

Пишите только поподробнее что пьете, что курите, где гуляете...))))) а то тут то и начинается самое интересное😉

Владимир Зеликов

зима скоро а я в одних труселях

Марина

Любимая согреет

Владимир Зеликов

ну ты где?

Марина

Жди, еще погода позволяет в трусах гулять

Владимир Зеликов

давай побыстроляру,я мёрзну

Сергей Ильницкий Тюряга

Хах, вот красавец, а то есть такие, сами пьют, курят, и хотят чтобы их половинки не курили и не пили 🙂

Владимир Зеликов

пить вместе будем

Надежда Севрюкова

Ради общих интересов стоит искать такую, зато облегчите жизнь мужчине без таких интересов.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

))) Я просто наблюдал за вами и ставил диагноз! Он, как и прежде - неутешительный....)))

Владимир Зеликов

вялотекушая шизофрения

Антонина Блазнина

Как же тебе хорошо жить! Зачем тебе проблемы? Наслаждайся жизнью , у тебя всё есть.

Владимир Зеликов

у меня мозгов нет

Антонина Блазнина

Как печально.Что собираетесь делать дальше , када бежать?

Владимир Зеликов

бежать вперёд

Антонина Блазнина

Как печально.Что собираетесь делать дальше , када бежать? Поспать немножко необходимо , я верю в ваш мозг! Мозг спокойной ночи.

Вячеслав Измалков

и о жизни поговорить, слушай в сетке таких нет,это тебе к вокзал у или на шанхай

Вячеслав Измалков

портвейн не пей

Владимир Зеликов

пью одеколон

Вячеслав Измалков

боярку не пробовал,два пакетика пузырь водяры за 40р в итоге ,спирт как спирт,только дуреешь,без толкача

Владимир Зеликов

ты професионал

Вячеслав Измалков

а че выпендриватся все с одной бочки, и вискарь и брэнди и коньячок,ну вся водяра,только цена разная и от всякой хрени череп,болит а от портвешка ,кто сильно уподоблялся кондратий схватил(инсульт) слыхивал про такого

Танѩ

если судить по прикиду...Вам,можно минимум 2 иметь)счастья будет вдвое больше)

Танѩ

ну так ...долго-ли умеючи,не умеют-научите,не хотят-заставьте)

Владимир Зеликов

это не наш принцип

Танѩ

ух ты...похвально,похвально)

Владимир Зеликов

поженимся

Танѩ

конечно поженитесь,было бы желание)

Гортензия Садовая

Ежели вкусы на питие, никотин и мужиков одинаковые - вперёд и с песней...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и .... бюджет уплывающий в клубах дыма и реках горячительного)))

Владимир Зеликов

зачем копить,зачем переживать.ведь денег нам на поминки хватит

Марина Кокорина

тогда вам в подворотню, там таких мильон и маленькая тележка.

Владимир Зеликов

нет!мне к забору физалисы выращивать

Александр Туманов

Один из супругов должен дополнять другого. Компенсация.

Наталья Матвеева

а главный интерес умрут вместе и делить ничего не надо.

Владимир Зеликов

меркантильный у вас интерес

Наталья Матвеева

а какой ответ вы ожидали на свой вопрос?

Владимир Зеликов

никакой

Эвелина Эви Китняева

Мда... наверное очередь будет. Удачи что еще сказать

Vik.naz50

А начинающая наркоманка? Тоже интересный вариант...

Андрей Кубарев

И заведете детей. С сигаретой вместо соски..... и т.д.

Владимир Зеликов

да мой генерал!!!

Андрей Кубарев

А я встречал таких одухотворенных. И они были счастливы. Правда, не очень долго. Но им нравилось.

Владимир Зеликов

а нам долго не нужно

Андрей Кубарев

Каждому свое. Не смею упрекать. Орлы тоже не очень долго живут.

Николай

Возьми мою! Отправлю с музыкой и подарками!)))

На
Наталья

разносторонние интересы у господина Владимира однако)))

Владимир Зеликов

э нет!!!

На
Наталья

ну как же: курить, пить, гулять...видите как разносторонне)))

Ляйля Ибраимова

муж и жена должны быть родственные души...

Наталья Костарева

на вкус и цвет все фломастеры разные...