Владимир Беккер

Как думаете,не ржут ли над Путиным все президенты бывших союзных республик из за того,что он единственный глава государства, который умудрился попасть под уголовную статью международного суда ,да ещё и за воровство детей ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну ты пидор профашистский смейся над собой что твоих баб на улице каждый араб имеет когда захочет.Вы ебанутые потому что это Путин спокойный я бы города Европы и США превратил бы в радиоактивный пепел.У России достаточно ядерных бомБ что бы за час сгорели один миллиард в США и Европы.Вот после того как ваши города и сёла станут сплошным радиоактивным пеплом вот это и будет хохма.Потом на земле миллионы лет над деьбилами будут смеятЬся.Суд устраивает те кто сильнее Э,а не те как вы у США хуй сосёте,А В ЗА СЧЁТ ГАЗА рОССИИ И ПОТОМ СПЕКУЛИРОВАЛИ ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ..Это вы пидоры тот год да и этот живёте на газу РОссии,а то бы сами под суд пошли за банкротство.Так что в мире кто сильнее тот и прав ,запомни салага эту истину.а пока у Путина власть и сила миллиона Дьяволов то н будет судить планету и Германию,а не вы клоуны ,сосущие член у Байдена.

Kolos Frand

Интересно, дипломатично хоть один сумеет дать ответ на такой вопрос, или как всегда своим языком показывать культуру страны, будь то Украина, Россия, белоруссия или Китай…

Владимир Коваленко

Неэтичный вопрос про нашего Президента. Удивляет одно, когда Он отдыхает? Сил ему при его мужестве и хладнокровии! Повезло стране с Президентом, факт!

Владимир Беккер

Вы слишком много слушаете Соловьева.Украинцы это славяне и язык у них славянский а поганый Путин полез к ним чтоб на старости лет хоть чем то прославиться. А русский мир да Донбасс,это просто повод для захвата Украины.

Владимир Коваленко

Владимир, ведите диспут этично, не браня Президента России. Я вашего не поганю хотя он и заслуживает. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" Ш.Руставели.И тот же автор говорит: "Правду молвите-нетрудно мудрым быть в чужих делах!" Я не политик, инженер, а не зная броду-не лезь в воду, говорит пословица.

Владимир Беккер

К вашему сведения,нас нет президента а российского надо не бранить а прикончить!

Владимир Коваленко

Вы, что американцы, совсем с ума спрыгнули. Скоро пунцовыми будете от стыда и мракобесия, поздно будет! Ваша зашоренность глаз лишний раз подтверждает правильное решение Президента!

Владимир Беккер

При чем тут американцы?

Art

Кому эти лидеры их мнение нужно? Всегда как лица с низкой социальной ответственностью ищют нового хозяйна и не хотят жить своей головой

Просто Зайка))

Делать, конечно им больше нечего....)))) Они ещё, по вечерам и в спрашке, наверное, сидят...читают, что мы тут про них пишем🤣🤣🤣🤏

Магистр Околовсяческих Наук

Не знаю..товарищ Си не смеялся вчерась...наоборот сказал что с Россией вместе..и поможет наверное с Украиной справиться

Владимир Беккер

Си имеет свой интерес. Путин будет поставлять ему по дешевке нефть и газ а тот будет поставлять беспилотники и снаряды.

Натали Малышка

......наверное не ржет только один......усатый таракан.......он только и думает : "Только бы не меня....,"

Владимир Беккер

Усатому, сдать бы Путина в Гаагу и будет еиу прощение.

Натали Малышка

Оно то, конечно, но Таракан без путина - НИКТО.

Сергей Сергей

Чистка хорошая была, ливень в в столице шикарный, такого ещё никогда не было 🖼

Вера Гудкова

Вы бы лучше следили за своим президентом! Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!

Владимир Беккер

А у нас нет президента.

Вера Гудкова

Не важно, те, кто управляют Вашей страной.

Владимир Беккер

A зачем за ним следить?

Мишка Квакин

Кто всерьёз принимает решение какого то суда, из Гейевропы? Смеётся вся Россия

Диана Курцева

Подскажите, как добраться с железнодорожного вокзала до улицы Козлова д.5

Владимир Беккер

На метро

Alina Nn

верха-то пусть потешаются, за что народ страдает?

Хитрый Лис

Интересно у кого он детей украл и за,чем они кому

Хитрый Лис

Как кто Путин

tp
testing pochta

хуйло

Хитрый Лис

тогда сидите и молча в тряпочку молчите и не лезьте не свои сани

Владимир Беккер

Вова Путин-хуйло,с головой не повезло !

tp
testing pochta

Не лезьте в чужую страну, тогда не придется говорить.

Сергей Дж.

да насрать на всех ваших недоумков за их придури

Тот

Ржать будет тот, кто будет ржать последним.

Владимир Беккер

Последним будет ржать уж точно не Путин.

Тот

Это не важно.

Аб
Абвгд

хорошо смеется тот, кто смеется последним

Владимир Беккер

Ну да.Последними посмеются уж точно не русские.

Аб
Абвгд

уверен?

Владимир Беккер

Разумеется.Захватчик всегда проиграет.

Аб
Абвгд

не тупи, народ Донбасса и Крымасам пожелал присоединиться

Владимир Беккер

Какая разница?Все равно захватчик проиграет.

Lliry Hess

Ненавидят все. Но больше всех - Лукашенко.

Владимир Беккер

Да.Батька его не любит и боится.

Lliry Hess

Это мягко сказано.

Светлана Рябинина

Ржут вместе со всем цивилизованным миров

Кот Бегемот🇺🇦

А кого он умудрился украсть???😂😂😂

Владимир Беккер

Украинских детей.

Ег
Егоза

Смешно ему...

Кот Бегемот🇺🇦

Мне -нет...Я такой хуйни про воровство-не слыхал...🤷🏻‍♂️

Ег
Егоза

В Гааге уже все решили, а ты еще не соышал

Кот Бегемот🇺🇦

Я-небыл в ГААГЕ....🤷🏻‍♂️

Ег
Егоза

Для тебя и Австралии не существует?

Кот Бегемот🇺🇦

Та я ваще нигде не был....

Сергей Андреев

Ржут, конечно. Над решением МУС.