Та
Таня

вы устаете от света монитора ?🖥️ 🖥️ 🖥️

Ответы
Максим Anonimus

мерцающие мониторы уходят в прошлое. Свет ЖК и LED монитора уже меньше утомляет. Не забывайте моргать только.

Александр ))

Я нет, мониторы только от моей рожи отворачиваются уже. Вот и приходится переходить на Андроид...

Алекс Венцель

Нет, у меня рядом слева настольная лампа и она отвлекает зрение, поэтому глаза не устают...

Nico Fasulakis

Я постоянно на смартфоне или планшетах. Но глаза устают иногда.

Та
Таня

что то делать надо с этим

Nico Fasulakis

Я откладываю все. И просто лежу или что-то ещё. Надо к окулисту сходить. Подобрать очки. Все ленюсь.

Та
Таня

завари крапиву процеди остуди набери в 10-15 старых шприцов иголки выкинь заморозь и 1 в день на батарею потом в глаза капай

Nico Fasulakis

Надо новые шприцы брать. Нет никаких. А сколько крапивы и сколько воды. Сколько кипятить

Та
Таня

забить плотно крапивой литровую кружку, воды до верха почти, как закипит ,выключить, еще потомится минут 5 , снять с плиты

Nico Fasulakis

Спасибо большое. Сделаю. Один шприц на два глаза?

Та
Таня

да хватает ,но лучше на ночь ,после работы. На глаза же капли требуются

Antonida Ivashkina

у меня правило - работать с компом 1-2 часа. Потом перерыв на час.

Ольга Ермолаева

Да. Говорят что есть очки защитные. Интересно помогают?

Та
Таня

я купила на стекле разводы как бензин на воде незнаю есть ли толк где то лежат

Ольга Ермолаева

Опять обман?

Та
Таня

наверно но знаю 100 процентов помогут черные очки с дырочками но все не купиш

Ольга Ермолаева

Ясно.

Yuri Kozhevatov

Нерегулярно...в ноябре будет три возможности устать...

Де
Дерсу

А уж он-то бедняга как от меня устает наверное...))

Та
Таня

от вас точно устал

Де
Дерсу

Ага, запыхался уже и вспотел...

Та
Таня

😄

Сергей Сычугов

Нет, погоду что редко пользуюсь и то не долго

Николай Шляхов

Нет! У меня неплохой ноутбук с ЖК монитором!

Дмитрий Липендин

зрение село. уж не знаю возраст или монитор

Та
Таня

обратимо

Дмитрий Липендин

спасибо!

Та
Таня

🕶️

Дмитрий Липендин

надо пошукать, как то никогда об этом не задумывался даже.

Та
Таня

береги зрение

Зинаидатюрина(Брезгина)

При свете и очках хамелеон так ничего.

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется. Поэтому и делаю перерывы.

Та
Таня

они могут отодвинуть заболевание но не излечить как смотриш на белый снег

Дайлова Надежда Гомель

Какое заболевание?

Та
Таня

утомляемость

Аркадий

Да, но не от света, а от текста на нем.

Аркадий Бахчевников

Уже редко смотрю на него. Не устаю.

Алексей Кожура

нет не устаю ! но потом двоиться !

Та
Таня

переутомление

Алексей Кожура

нет ! просто телевизора два становится !

Максим Марченко

так можно включить ночной режим

Максим Марченко

да там все просто

Та
Таня

как понять 10 виндовс

Максим Марченко

операционка на компе есть виндовс разный , есть мак, есть линукс. вот в виндовс10 есть функция ночного режима

Та
Таня

есть и что из этого

Максим Марченко

в ночном режиме свет не так на глаза давит

Тима

нет.. у меня яркость на минимуме

Дикий Ёж

Нет. У меня плоский, цифровой)))

Дикий Ёж

А моя не питет...как приучил - так и не пит. Сейчас спит))))

Та
Таня

моя пит бультерьер американский

Дикий Ёж

Моя помесь двора с Майкуном и помесь с Сиамом))))

Та
Таня

🍗

Дикий Ёж

Фи..🍤

Эдик Козлов

иногда, и делаю яркость меньше