Николай Ли

Какой процент людей пойдёт на сделку, если ему дать пошаговое руководство как стать материально и ментально богатым???

Ответы · страница 2
Мунира Шай

а какой процент были предприниматели

Николай Ли

Вы бы пошли на такое предложение?

Александра Романова)

Немного ли вопросов сразу???????

Николай Ли

всё относительно в этой жизни, кому то покажется и пол вопроса длинным и не захочет читать))) Вы бы пошли на такое преложение?

Александра Романова)

перед тем как сделать шаг я долго думаю!))))))))

Николай Ли

Александра очень важно для начала получить информацию над которой можно думать. Куда я вам могу скинуть бесплатную информацию??

Николай Ли

можете к мне зайти в Мир Liundco@mail.ru и посмотреть что я нормальный человек и не желаю вам плохого

Николай Ли

Александра куда вам скинуть информацию?

Илья И Любовь Узуровы

не знаю как все а я бы не стала

Николай Ли

Вы не получив информацию и уже боитесь?)) я не прошу у вас денег))

Илья И Любовь Узуровы

я не боюсь я в такое не верю

Николай Ли

в какое в такое?))) куда я могу вам скинуть информацию? можете визуализировать меня в мире Liundco@mail.ru

Евгения Тонких

думаю больший процент

Николай Ли

Вы бы пошли на такое предложение?

Николай Ли

Евгения мне приятно иметь диалог с любознательным человеком. Куда я вам могу скинуть информацию в которой нет риска??

Евгения Тонких

Реальное предложение? А какая сфера деятельности?

Николай Ли

куда я вам могу скинуть предложение?

Ольга Позднякова

90% - идиоты которые)

Николай Ли

кто для вас идиоты? это те кто не входят ваше понимание?

Татьяна Московкина

Не интересовалась

Николай Ли

вы бы пошли на такое предложение?

Татьяна Московкина

Однозначно НЕТ.Другие убеждения в жизни.

Николай Ли

Татьяна вы ничего обо мне не знаете))) и я вам ни какой информации ещё не как вы можете говорить что у нас с вами разные убеждение?))

Татьяна Московкина

Я отвечала на вопрос,почему бы не пошла на это предложение.Я совершенно не имела в виду Ваши убеждения,ни в коем случае-только ответ на вопрос.

Светлана Бобылева

20: 80 %..я в первых

Николай Ли

вы бы пошли на такое предложение?

Татьяна Петрова

ну очень много.

Николай Ли

Вы бы пошли на такое предложение?

Николай Ли

вас пугает неизвестность или боитесь что обманут?

Larisa Sikanova

а но вам надо?

Larisa Sikanova

информация всегда полезна. пошаговое руководство - помощь оказаться в мышеловке. поверьте, никто просто так не будет делиться как заработать, без личного интереса

Николай Ли

Лариса раньше я тоже так думал))) и если вас пугает неизвестность то зайдите ко мне в Мир Liundco@mail.ru визуализируйте меня, наипише и я вас скину информацию. Уверя вас что мне от вас ничего не нужно

Larisa Sikanova

всем что то нужно от окружающих, прямо или косвенно....

Николай Ли

каждый судит в меру своего понимания

Николай Ли

хорошо что у меня нет такого опыта и я умею доверять людям))

По
Полита

большинство

Николай Ли

Вы бы пошли на такую сделку?

Николай Ли

вас пугает неизвестность или боитесь что вас обманут?

Николай Ли

прекрасно понимаю вас, на сегоднешний день много обмана. Но я не прошу у вас денег и поэтому у вас нет рискаь

Marianna Shmitt

без поняток

Николай Ли

Вы бы пошли на такое предложение?

Николай Ли

вас пугает неизвестность или боитесь обмана?

Lola Marasulova

a eto sdelka?????

Николай Ли

а вы бы пошли на такое предложение сделки?

Lola Marasulova

ne bilo sdelaki , ti ponimaesh o chem ya?

Николай Ли

можно я вам вышлю своё предложение? бесплатно..

Irina Smirnova

не многие

Николай Ли

вы бы пошли на такое предложение?

Наиля Асватова

вряд ли

Наиля Асватова

не ходи вокруг да около, выкладывай суть вопроса, а то надел очки и умничаем....

Николай Ли

)))) Наиля приятно иметь диалог с прямыми человеком)) Куда я вам могу скинуть информацию?? в мире вы можете посмотреть на меня без очков )) Liundco@mail.ru

Natela Esadze

не знаю

Николай Ли

вы бы пошли на такое предложение?

Гулжамал Борибаевна

незнаю

Николай Ли

вы бы пошли на такое предложение?