Master Storm

Почему люди в общественном транспорте обижаются на меня когда я надевая наушники говорю "защита от мудаков активирована"?

Ответы · страница 5
T A N A T O S

Потому что у них такой защиты нету, у кого есть, те не обижаются

Александр Белолапченко

В нашем транспорте впору противогаз надевать, а не наушники...)

Жека Пантелеев

я извиняюсь , но вокруг тебя мудаки до тех пор пока ты сам муда.

Василий Влас

Вы тупите , сударыня ... на тупых не обижаются , их игнорируют ...)

Василий

Представь, каково тебе было бы, если бы к тебе так обратились.

Василий

Почаще ставь себя на место других.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я не могу себя туда ставить)

Василий

Постарайся. Да, это сложно. Но полезно.

Андрей Круглов

потому что они мудаки, и им только что сказали об этом в лицо))

Олег Кыштымов

скажи спасибо что просто обижаються без тяжелых последствий

Неизвестно Неизвестно

Потому что пофигизм окружающих людей вы принимаете за обиду.

Николай Глюк

они обижаются, за то что вы их обманули, защита есть и вы есть

Ирина

все дело в слове " му дак", не надо считать других глупее себя

Анастасия Гурулева

вы просто не знаете как ваши дети ведут себя вне дома. а я хотя бы не скрываю

Ирина

удачи вам Настя и будьте добрее и честнее, ))

Андрей Челноков-Шекснинский

присоединяюсь, но мой сын старший инженер-химик на космическом заводе в Москве работает вместе со своей женой...купили квартиру, отзывы соседей самые положительные, так-то Настя.

Анастасия Гурулева

да и в мою сторону нареканий не было) так-то...

Андрей Челноков-Шекснинский

Настя, я, Вам в личку написал

Анастасия Миронова

Не обращайте внимание, они обижаются на собственные мысли)))

Ойбек Набиев

Ахахаха! Они наверное не понимают юмора и смысл твоих слов)))

Олег Харченко

Ты типо аквалангист и не слышеш не кого и даже старых людей.

Лариса

Если в слух,то это му.. обижаются,кто принимает на свой счет

Игорь

Браво! Первый адекватный ответ и правельный я знал что найдется хоть кто то кто со мной будет согласен

Роман Лысенко

Надменно потому что, были бы мужчиной могли бы и выхватить.

Дмитрий Зуев

потому, что говорить самой с собой - осн признак шизофрении

Дмитрий Самойленко

попробуйте заменить во фразе _от_ на _для_, пусть порадуются

Юлия Печарица

правда обвчно малоприятна окружающим...так что все логично

Nikolai

все что непопадя вбрасываете, свое придумайте хоть разок?)

Nikolai

дак, пожалуйста.

Елена Полозова

а с чего ты взял что они мудаки ты же с ними не общался даже