Валентина Мезрина

Что является для Вас благом и злом в жизни?

Ответы
Виктор Киселев

У меня секретов нет, слушайте, детишки, папы этого ответ помещаю в книжке.— Если ветер крыши рвет, если град загрохал, —каждый знает —это вот для прогулок плохо.
Дождь покапал и прошел. Солнце в целом свете. Это — очень хорошо и большим
и детям. 🙂

Виктор Шаламов

Благо - это всё, что делает меня счастливым, не портит здоровье и не сокращает жизнь. И при условии что всё это не за счёт других людей. Всё остальное - это зло.

Владимир

Зло, когда меня пытаются использовать как средство. Все остальнок - благо

Nikolai Garskov

Все, что не может быть источникои зла, по определению, делается во благо!)

Nikolai Garskov

Как могу я запретить?
Спать необходимо,
все равно что,
Есть и пить...
🙂

Валентина Мезрина

Я про Вашу зевоту! Я-то уже встала , умылась и зарядку сделала. Или Ваша зевота от скучных ответов?

Nikolai Garskov

Скажу Вам по секрету: вся проблема эого сайта в вопросах. Нет почти никого, кто способен умный и оригинальный задать. А комментировать каждый рад в меру своих способностей и развитости.

Валентина Мезрина

Писать вопросы не умею,
И поэтессой мне не быть
Умом от всех не отличаюсь -
Зачем на сайте этом жить?

Nikolai Garskov

Да Вы уже втянулись в эту "западню",
Как я смотрю...,
Не надо отпираться,
Давайте дальше здесь общаться?

Лавриненко Геннадий

добро. сказатьлюбовь. будет неправильно. зло. это только предательство

Моня Моня-Бегущий

Так же. как в стихотворении Маяковского "Крошка сын к отцу пришел..."

Евдокимов Валерий

Живи во благе и в жизни зло не храни..... А проще ---- по христиански....

Лиса

то что мне хорошо -благо. то что мне нехорошо-зло. всё просто)))

Владимир

Самое большое зло - превращение человека в средство...

Владимир Исаков

Благом здоровье своих близких... Злом -предательство

Mihail Korotkevich

благо-семья и дети....зло--хамство и невоспитанность

Володя

Благо то что делает человека сильнее и способнее

Ахмед Тохтахунов

Что является благом порой становится злом

.... Реус

Наслаждение и страдание соответственно.

Ирина Чарикова

Благо семья, зло - несправедливость.

Ма
Марина

Все что радует или злит лично меня

Олег Плахотин

Благо сама жизнь!а зло это пороки

Серж

Иисус это благо а дьявол это зло

Иван Ковалев

Благом- любовь. Злом-болезни.

Анатолий Муйтуев

Деньги.

Анатолий Муйтуев

Щелкать каблуками и звенеть шпорами уж не буду, испугаю нечаем вас..

Валентина Мезрина

Меня трудно испугать.

Валентина Мезрина

Так, так. я не из пугливых...

Анатолий Муйтуев

Тогда щелкнул и раскланялся. Слышали звон шпор? Мне пора заниматься делами, успеть надо перед дождем. Всего вам доброго!🌹

Валентина Мезрина

Услышала. Большое спасибо!