Владимир ***

Мечтатели ученые мечтают украсть у юпитера спутник, перегнать его к земле. не проще ли пристроить пролетающие мимо метеориты, например гипофиз

Ответы
Вадим Кузьмин

Метеорит надо заметить вовремя, успеть подготовить космический аппарат, запустить его... Времени нужно немеряно, а орбиты мелких тел рассчитать крайне трудно и ненадёжно. Со спутниками проще - их знаешь где искать.

Диана Н

Да согласна , что нужно использовать ближайшие ресурсы.Метеориты мимо летят сосвоей скоростью, а атмосфера. Так просто не решишь

Владимир ***

давно бы у каждого россиянина был собственный спутник, где отдыхал бы он от квартплаты и карательных законов

Диана Н

Наши налоговики и там достанут.

Владимир ***

у них нет ракет до нас добраться, да и посадочную площадку не открывай, затумань немножко паром с кастрюли

Диана Н

Кто, знает может долетять.

Ктото Когдато

Проще! Пристроят! Они и так все головы свои сломали как побыстрее планету разрушить! 🙂

Гюля Наджафова

а гипофиз-это метеорит?я думала это железа внутренней секркции

Ирина Безверхова

насколько я знаю..гипофиз-это часть головного мозга, разве нет?

Геннадий Фисун

Эти мечтатели ракеты толком запустить не могут,а тут спутники.

вв
веселый волк

гипофез??? это разве не из головного мозга штуковинка))?

Владимир ***

и нунафиг, и охринел, давно бы у каждого россиянина был личный спутник, где отдыхал бы он от квартплаты и карательных законов, а что у тебя в голове неизвестно никому

вв
веселый волк

))))))))))))))))))))))))прикольный ответ..благодарю_))

Яночка Чернышева

я как то таким не очень интересуюсь...прошу прощения

Владимир ***

не ученые а ворье, пора бы начать строить спутники для каждого россиянина

Владимир ***

не ученые а ворье, пора бы начать строить спутники для каждого россиянина

Татьяна Мельникова

это где ж такой метеорит?Не в нашем ли организме?

Владимир ***

давно бы у каждого россиянина был личный спутник нунафиг, гипофиз, дебил и другие, где отдыхали бы от квартплаты и карательных законов

Lili Makarenko

Надо подкинуть эту идею мечтателям-учёным...

Владимир ***

давно бы у каждого россиянина был личный спутник даже планета

Lili Makarenko

А нужно ли это?

Владимир ***

здесь то потом. то пожары, да налогами и алиментами заколебали, а там сам себе хозяин, кого впустил, кого выдворил сам решай

Lili Makarenko

Мечтатель...

Валентина Бондаренко

Иногда так приятно помечтать, ну кто о чем

Владимир ***

давно бы у каждого россиянина был собственный спутник, где отдыхал бы он от карательных законов и квартплаты

Валентина Бондаренко

Да,и на каждый бы спутник правительство ввело бы налог.

Владимир ***

ракеты отличников ЕГЭ выше 2 метров подняться не могут, смотри ТВ

Валентина Бондаренко

Ну я же мечтаю

Дайлова Надежда Гомель

Гипофиз -метеорит ?????? С каких пор ?????? :? :?

Владимир ***

И гипофиз и нунафиг, их каждый день сотни падают на землю. Жаль кроме секса ты ничем не интересуешься.

Дайлова Надежда Гомель

Аха !То я кого- то! То меня кто-то !И систематически ! ))))

Владимир ***

не рой яму, упасть можно

Дайлова Надежда Гомель

Уже .....(((((((

Владимир ***

лавный следователь Пермского края заработала в прошлом году 1,7 миллиона рублей. После депутатов Заксобрания и прокуроров о своих доходах отчитались прикамские следователи. Руководство СУ СКР по Пермскому краю раскрыло, сколько оно заработало за 2012 год. Руководитель Следственного управления Марина Заббарова получила в прошлом году доход в 1 794 745 рублей. В ее собственности также ¼ доли в квартире, общая совместная собственность на нежилое здание, земельный участок и дачу. Первый заместитель Заббаровой, Эдуард Шрамко обогатился на 1 137 320 рублей. Также он обладает жилым домом и земельным участком. А ездит на автомобиле Mercedes. Другой заместитель руководителя СКР по Пермскому краю Иван Логиновских заработал 1 372 220 рублей. Он задекларировал три квартиры: служебную, собственную плюс долю в 1/2 еще в одной. Последний зам.руководителя следственного органа, Дмитрий Анащенко своими доходами за 2012 год указал 1 068 899 рублей, сообщает сайт СУ СКР по Пермскому краю. В его собственности квартира и автомобиль Volvo. 10.Главный полицейский Пермского края Юрий Валяев заработал 2,4 миллиона рублей в прошлом году ГУ МВД РФ по Пермскому краю обнародовало информацию о доходах руководства полиции региона. Начальник ГУ МВД Юрий Валяев заработал за 2012 год 2,4 миллиона рублей.

Дайлова Надежда Гомель

Да на фига мне знать кто сколько!??главное - сколько Я ?!!!!!))))))

Владимир ***

а тебе шишь осталось

Евгения Румянцева

мне сложно об этом судить. Я не в теме...

Владимир ***

давно бы у каждого россиянина был личный спутник

Евгения Румянцева

по-моему "бы" здесь как раз мешает(((

Владимир ***

бизнес.ученые мешают

Евгения Румянцева

вероятно

Таисия Сорокина

по видимому вам лучше знать!!!

Владимир Коноплев

они не учёные а конокрады

Владимир ***

давно бы у каждого россиянина был личный спутник, где он отдыхал бы от квартплаты и карательных законов

Владимир Коноплев

ну ты заехал

Ирина Никифорова

это для меня сложновато)

Елена Романова

Ух ты,мудрёно то как!!!)))

Владимир ***

давно бы у каждого россиянина был личный спутник, где отдыхал бы он от карательных законов и квартплаты

Игорь Любомир

Ой Володя это не комне

Tamara Lucika

при чем тут гепофиз?

Энджи Ди

Кое-кому пристроить бы этот гипофиз

Владимир ***

тысячи каждый день пролетающих метеоритов около земли - гипофиз, нунафиг и другие. не ученые а ворье. начали бы строить и давно у каждого россиянина был бы личный спутник

Водолей.

Проще застрелица.

Владимир ***

давно бы у каждого россиянина был личный спутник, куда можно спрятаться от налогов

Водолей.

Всёровно найдут.