Оле Луковое

Читаю рекламу тут на сайте "У мужа стоячок по 6 часов". Вопрос: зачем 6 часов??? Или я чего-то не понимаю в этой жизни....

Ответы
Вася Пупкин

Без перекура? Не кончая? Да нафиг бы это надо было, даже если не вранье? Я разу эдак к 4 подряд могу вообще не заканчивать начатое. Ну т.е. нету желания кончать, но стоит вроде как... "в пол-силы". Но ведь не 6 часов ведь... это ж все смозолить надо будет.

Сергей Чернышов

а я отключил рекламу....а на счет стоячка....муж уже бы кони от инфаркта двинул, такая нагрузка на сердце и сосуды....Тогда бв хвасталась...6 часов стояка и ты вдова....

Оле Луковое

вопрос внимательно читали? Я спросила зачем 6 часов,а не хвасталась

Сергей Чернышов

Я и ответил-ноги протянет...при чем тут хвастаться

Виктор Молчанов

Эту рекламу, я тоже не понимаю. Это человек: жену, тёщу, трёх соседок замучить должен, а потом бежать к проституткам.

Виктор Молчанов

Идиотизм везде и никто этих дебилов не остановит.

Геннадий

В мире сумраков и санкций
Дни шальные нелегки
Кто-то ищет чтоб отдаться
У кого-то стояки 😜

Геннадий

Мужчину красят не портки,
На Паску крашенные яйца,
И затяжные стояки,
А женшины готовые влюбляться!

Геннадий

Идея ближе мне:
главная стоянка - на жене!

Лариса

Ну так сказать про запас.А вдруг умрет через 6 часов.Неизвестно какую гадость подсовывают

Ворон

Ну может у него работа такая. К примеру, груши околачивает. ))

М(
Михаил (Москва)

может "на" 6 часов?)))))))))) и это не реклама совсем?))))))))))))))

М(
Михаил (Москва)

вам виднее)))))

Вячеслав Мицуков

Представляете как он мучеется от этого бедолага.........

Владимир Горшков

Рекламный пиар ,и не более,надо как то сбывать товар.

Тссс...

я тоже этого не понимаю...прям рабочий день какой то

Виталий Юрьев

день простоять и ночь продержаться)))

Вадим

я тоже не понимаю ) и она тоже не понимает походу

Отец Мельдоний

А у меня дополняют: дерёт всю ночь как тряпку

Оле Луковое

важно не количество,а качество

Отец Мельдоний

Важно и количество, и качество

Отец Мельдоний

За 10 минут тебе никакое качество не поможет

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В рекламе - понты! В них вся суть рекламы!

Николай Карасев

глупости.за 6 часов он сотрется на нет.

Виталий

прямо осеменитель какой то 0))

Виталий

у мужчины ещё много функций есть: он и отец, и защитник, и кормилец.

Оле Луковое

но почему-то эти функции никто не пропагандирует

Виталий

к сожалению, да. Тогда и семья не нужна, осеменил женщину, пошел к следующей )))

Оле Луковое

Да сейчас пошла такая тенденция,что везде только и слышно" будешь в постели молодец-всё,женщина будет на седьмом небе от счастья" можно подумать жизнь ограничена постелью

Виталий

да, верно

Александр Шебалин .

Всё правильно,он вниз стоит.

Оле Луковое

Ну даже если вверх-зачем??

Серж

Это реклама виагры