Ты Это, Заходи, Если Что!

Что должно произойти, чтобы люди пересели с личных авто на общественный транспорт?

Ответы
Ли
Либерти

либо авто должно стать роскошью, либо общественный транспорт должен стать удобнее, либо люди должны обеднеть настолько что только на общественный транспорт с трудом хватает. Либо ввести запреты на личные авто, машины изъять, и перестать производить.
Короче сознательно мало кто захочет пересаживаться с личного авто на общественный транспорт. Только с помощью насильственных мер.

Ли
Либерти

можно сделать хитрый финт - ввести новые экологические стандарты для авто, а ездить на старых авто можно будет, но придется платить огромные штрафы. И с каждым годом их повышать. НО это тоже насильственный вариант, но в более легкой форме.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Достаточно повысить цены на бензин

Ли
Либерти

очень существенно тогда. Но для общественного транспорта и грузовых перевозок нужно держать низкие (льготные) цены.

Романа

Законодательно ограничить движение личного транспорта в городах. У нас многие ездят на велосипедах. Для меня на работу и с работы на автобусе - без проблем! Автобусная остановка под окном и конечный пункт там же, где парковка для автомобиля.

Галина Дьячина

чтобы транспорт нормально по времени ходил..и для великов линия была выделена...как в Германии..

Таяна

Понять просто нужно, что пробки в городах именно из-за большого количества машин на дорогах.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это мало кого волнует и машин меньше не становится.

Максим Иванов

Лучше бы спросил как людей заставить ходить своими ногами!! Или это слишком жестока???

Ты Это, Заходи, Если Что!

В пределах разумного.

Татьяна Черненкова

Может быть должны взлететь цены на топливо...или на обслуживание авто. .🤷🏼‍♀️

Александр

Никогда не пересядем с наших авто на какой то общественный транспорт. Я и супруга

Вера Bdfyjdf

Представляю, какая будет давка в общественном транспорте... помню такие времена...

Lady Winter 🇷🇺

Дешёвый, удобный, просторный и престижный общественный транспорт должен быть.

Вселенная

Увеличение цен на бензин и огромные штрафы.. мы уже близко к этому моменту)))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Забыли ещё страховку, технический осмотр, медицинский осмотр

Вселенная

Это так, по мелочи )))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну да, тем не менее.

Вселенная

Да)))

Наталья

Всемирный взрыв личных авто. Но Автоваз выпустит новое зло 🙄

Zloy_Wolf

Цена за литр бензина должна составить примерно размер мрота

По
Половинка

Ты с луны ? Нет у нас общественного,,,сдох давно,,,,

Ты Это, Заходи, Если Что!

Видимо у вас сдох.

Елена

Ну вот не везде ходит общественный транспорт.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Понятно, что надо улучшаться.

Серж)))

Запрет на торговлю топливом для личного авто

Ты Это, Заходи, Если Что!

Достаточно поднять цену на бензин.

Серж)))

Это вряд-ли.

Галина

объявить -бензина не будет .не хватает нефти.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Или поднять цену на бензин.

Галина

Я знала,что будет это предложение, пока есть бензин,любая цена пройдет ,а вот когда нет бензина тут будет колоссальный ступор .

Марина

Ой... пусть этот кошмар останется в прошлом)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какой кошмар?

Марина

Общественный транспорт!

Fedor Shkenev

Должно стать либо позорно, либо не выгодно

Пт
Птичка

Наверное нерассасывающие пробки везде

Снежана

очень сильно подняться ценам на бензин

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен