No Name

Что будет если потерять крестик

Ответы
Евгений Елисеев

жалко будет, если золотой или серебряный, а так ничего... вы свой возьмите и идите за Христом, а не за обрядами людскими и поверьями...

Ло
Лорд

Это может случится со всеми ! Хорошо если следишь и не теряешь ! Но если потерял в этом нет греха и позора ! Главное веру не терять !

Никита Железнов

не чё не будет , ну если ты слишком верущия то деманы! ЗАХВАТЯТ ТВОЙ РАЗОМ И ТЫ БУДЕШЬ РЕЗАТЬ СЕБЕ ВЕНЫ! шутка не чё не будет

Anna Kandjarova

nado podumat, odnajdii ya poteryala svoe kolco s.... ochen ploho oshushchenie bilo u menya, molilas dolgo, potom cherz mesyac nashla ego v stiralnoi mashine

Pasha Drugyi

хуже найти..иисус вот нашел. на шею не вместился у него..такие дела.

Аликпер Агакишиев

ничего не будет...Главное не терять веру в единого Бога.....

Вадим Сперанский

Ну, вы потеряете крестик и вероятно купите другой

Наталья

Будет потеря денег на новый крестик не парься

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Его кто-то найдёт и отнесёт в скупку золота)

Татьяна *

главное, чужой не находить и не поднимать

Ovsyan Ka

Ничего не будет)) всё это предрассудки!

Ма
Майока

поменять на полулунный месяц😎

Руслан Котопёс

Тебе на голову упадёт метеорит 😁

Та
Тая

говорят -не хорошо.ну новый купите

Одилжон Бахрамов

нечево страшнова вазмети другова

Vl
Vladimir

ничего...купи новый....серьезно...

Th
Theodore

Новый купи. Ниче не будет.

Ко
Константин

Смерть через тумбу-юмбу 🙂

Лека Лютер

Придётся новый покупать

Александр /msk 77/

Новый покупать придётся