Екатерина *******

Мужчины по знаком ЛЬВА,подкаблучники?

Ответы · страница 13
Дмитрий

не знаю

Дайлова Надежда Гомель

Щаз!Льва под каблук! Данивжизнь! 😄

Ал
Александр

ЕРУНДА

Екатерина *******

Он Лев...Как то не подходит быть подкаблучником...

Настёна ***

нет!!!!!

Настёна ***

а если даже и да, то надо делать так, что бы он об этом не узнал 😉

Екатерина *******

Пригибается,всё сделает что женщина скажет,своего мнение не имеет...

Лев Т

Бред...

Лев Т

Если вам такой попался знак то тут причём?

Juliya

Бред!

Сергей С______

Точно бред . Вообще можно определять по полу ребенка ))) Если пацаны у него - то может и подкаблучник

Juliya

Да вообще само понятие ,,подкаблучник,, бредовое!!! Вон ,они, не подкаблучники...с женой сюсюкает , а у самого слюни в левую сторону брызжут, только подмигни..

Екатерина *******

Высказывать мнение ваше право.Оскорблять вам ни кто не давал право!

Juliya

Если только в самом вопросе...

Juliya

Бегите, а то точно оскорблю...

andrei-klepikov

Неа)))

Екатерина *******

Уважаю мужчин!Подкаблучников презираю!

Николай Иванов

Нет!

Екатерина *******

Ого,так жестоко!Менять жену?Это предательство!

Николай Иванов

Ну он так сказал, и я отчасти с ним согласен

Екатерина *******

Так живут в Европе,меняют жён как перчатки...

Екатерина *******

Нравится как европейцы живут?Там процветает и одобряют однополых браков,аморально и грязи много!

Николай Иванов

Мне без разницы. Главное что в клубе за который я болеи - игроки не из этих, а остальное -до одного места

Super Cat

нет

Super Cat

не ну если втречу так там с судьбой лудше не шутить

Екатерина *******

Ты добиваешься что хочешь?Отбираешь девушку у парней?

Екатерина *******

Мудрый не по годам!Уважаю!

Super Cat

мне све так говорят а некотырые говорят что мне уже 150 лет)

Екатерина *******

Что тут плохого?Пусть шутят,это хорошо!

Владимир Митин

ага

Екатерина *******

Может быть...Я сейчас здесь...Прыгать не мой конёк!

Владимир Митин

не прыгайте вас никто не заставляет

Екатерина *******

В одноклассниках захожу,просматриваю новости.А здесь задаю вопросы и отвечаю.Здесь больше общения!

Владимир Митин

да , там я прост люблю общаться, от сюда туда перевео србеседников))

Екатерина *******

Я мучилась,мне нужен был совет и понимание,поддержка.Бегала по интернету,нашла этот сайт.Намного лучше стало!Спасибо ВСЕМ!Тебе тоже!

Olzhas Shokaev

Нет

Екатерина *******

Он уж два месяца так живёт,согласен служить и прислуживать...

Olzhas Shokaev

Наверно лох если терпит 2месяца

Екатерина *******

Лохом останется на всю жизнь?

Екатерина *******

С лохом дочке хорошо будет жить?

Екатерина *******

Извините,не хотела вас лично обидеть!Я вас не знаю...

Сархан Агаев

Даа

Екатерина *******

Не подходит ЛЬВАМ быть подкаблучниками...Не звучит,Лев -подкаблучник...

Сархан Агаев

У меня друг лев он подкаблучник))

Екатерина *******

Давно он таким ходит?Униженным?Женат?Дети есть?В семье хозяина нет,властвует женщина?

Сархан Агаев

Да детей нет..женат.уже как три года..

Екатерина *******

Дочка счастлива,что муж ковёр,а не мужчина?

Екатерина *******

Пригибаться мужчине?Любой женине терпение лопнет,нет активности,нет понимание."Муля не нервируй!"цитата Раневской из старого фильма"Подкидыш".Там мужик жалкое,подкаблучник...

Та
Таня

нет

Екатерина *******

Я знаю льва подкаблучника.Противно на него смотреть!

Та
Таня

наверное год рождения отпечаток наложил))

Та
Таня

я поняла...я говорю, что надо для полноты картины о характере человека смотреть взаимодействие знака по месяцу и по году рождения... и еще... может он просто любит свою жену)

Екатерина *******

Пригибаться перед женщины?

Та
Таня

перед всеми или перед одной?

Алена Ярошенко

нет

Екатерина *******

Я знаю льва подкаблучника,всё сделает что женщина хочет.Букет-конфетный роман ещё не прошёл...

Алена Ярошенко

стремление сделать любимой приятно не делает мужчину подкоблучником, тем более в этот период...

Екатерина *******

Если пройдёт год,у него терпение лопнет?Не каждый мужчина захочет быть униженным?...Зарычит как лев?Ударит?

Алена Ярошенко

смотря до чего до просишся

Алена Ярошенко

с этим труднее зависит уже от каждого мужчины и его воспитания и среды общения...

Джабраил Хадзиев

Нет

Джабраил Хадзиев

Я пока не женат, я точно могу сказать что я не подкаблучник

Екатерина *******

Знакомство с женщиной за три месяца,украдёшь её у родителей?

Алексей Солдатов

Нет

Алексей Солдатов

Мой младший брат лучшее тому доказательство(а сам я водолей)

Olga Ohorodnyk

нет

Екатерина *******

Я видела льва подкаблучника!

Бану Иманбекова

Нет

Екатерина *******

Я знаю ковёр для женщины,льва подкаблучника!

Владимир Викулин

нет

Екатерина *******

Подкаблучникам нравится когда на них орут!Владычествование над ним не приносит энергичной женщине никакого удовольствия. Только тоску и разочарование. Опасайтесь их. Это вяло засасывающее болото. Он равнодушно погубит и себя, и вас. Практически невоспитуем.

Saule Maksutova

Нет

Saule Maksutova

Мой барт всё сам решает в своей семье

Хамка

Нет

Хамка

Близнецы - заботливые, милые, добрые, внимательеые к своим партнёрам)