Екатерина *******

Мужчины по знаком ЛЬВА,подкаблучники?

Ответы · страница 8
Иг
Игорь

Это кто вам сказал? Я даже подпрыгнул... O_o

Екатерина *******

Владычествование над ним не приносит энергичной женщине никакого удовольствия. Только тоску и разочарование. Опасайтесь их. Это вяло засасывающее болото. Он равнодушно погубит и себя, и вас. Практически невоспитуем. Любят когда на них орут!

Иг
Игорь

Набор фраз. Равнодушие не для Львов. И уж с болотом сравнить...... И орать - это наша, Львовская прерогатива! И с владычеством вы промахнулись.

Екатерина *******

В интернете нашла эти слова...

Иг
Игорь

Судите сами... Не гороскоп, а поклёп какой-то...

Алёна Sötnos

Тельцы подкаблучники, а львы себе на уме

Екатерина *******

Не встречалась с тельцом подкаблучником...

Алёна Sötnos

Нет мне на козерогов везет. Причем сразу влюбляются насмерть и женится предлагают

Екатерина *******

Выбираете,проверяете?Сразу замуж выходите?

Алёна Sötnos

За одного вышла сразу. А другие то и дело на пути встречаются и от них предложения сразу. Максимум 2 дня. Минимум пара часов. Близнецы долго думают. Но если видят что девушка уплывает, тут же приходят женится

Екатерина *******

Куда они торопятся?Увидел,взял,забрал,добился.порадовался,получил что хотел,расслабился,успокоился...

Алёна Sötnos

Нет . Не хотят расслабляться. С моим уже 12 лет живем. А он все пылает чувствами. И именно они самые верные

Алёна Sötnos

Меня почему-то хотят сразу замуж взять и дома запереть)) вот такая я для них привлекает льна

Te
Terminator-Term

может быть ,еще от года рожденья зависит

Екатерина *******

Всё в руках у женщины?Мужчины для женщины всё сделают?

Екатерина *******

Ковром ляжет если она ему изменит...Всё простит?

Екатерина *******

Я вижу такую картину со стороны дочки...Зная что любила и встречалась с разными парнями,не замечает и делает вид что не знает не о чём...

Олег Улько

Откуда такой вопрос? Я Лев по гороскопу.

Екатерина *******

Сколько лет в браке?Всё делаете,что жена говорит.Своё мнение имеете?

Олег Улько

В браке 28 лет. К жене прислушиваюсь всегда, она мудрая. Что если захочу - то сделаю.

Екатерина *******

Вот я об этом,подкаблучники всегда лежат ковром перед женщиной!

Ник. К.а

КТО СКАЗАЛ ЭТО? Я ТОГО РАЗАРВУ ЗА ЭТО 👿

Илья Елпашев

мнэ знаю, я мальчиками не интересуюсь.. )

Иришка Смолина

у меня муж лев и далеко не подкаблучник

Игорь Беляков

Ну ..это от знака не зависит

Екатерина *******

Вы правы!Неужели развелось много подкаблучников?

Игорь Беляков

Даже не представляете насколько...... ((((

Екатерина *******

Противно!Кто тогда пойдёт защищать Родину?Все под юбки спрячутся?

Игорь Беляков

Наоборот!!!!! Вы что?!!!! Подкаблучник не в этом проявляется!!!!!!!!!!!!

ОК
Олеся Кормачева

ага, если бы.. Себялюбцы и тираны иногда

Екатерина *******

Любят когда на них орут!Командуют.До поры времени уйдут без объяснения,чтобы почувствовать мужчином!

ОК
Олеся Кормачева

Я не дотерпела до того, чтобы орать))) Поглядела, и думаю-да на фиг ты мне такой себялюбивый нужен?? Мне нужно чтоб меня любили)))

Екатерина *******

Девушка радуется,что парень у неё подкаблучник.Я таких не люблю!

Сергей Епанчинцев

Мужчина, не может быть подкаблучником.!

Екатерина *******

Я тоже так считаю!Увы,знаю таких подкаблучников"дрессировке поддаётся!

Сергей Епанчинцев

Тоже знаю! Рожденный мужчиной: останется им!

Pavel Oganesov

да ща!, Гляди , То вам не тот Лев попался.

Лев В Год Тигра

не говори ерунду если сама не знаешь!!!

Екатерина *******

У меня папа был настоящим Львом...Увы,мама удрала от него...

Лев В Год Тигра

Что я могу сказать о себе, я очень честный, нежный, справедливый, заботливый..и живу с женой всю жизнь..))

Екатерина *******

Сколько времени встречались?Жили гражданским браком?

Лев В Год Тигра

знакомы с детства...поженились рано...двое детей..

Екатерина *******

Давно знаете,всё пережили,испытание прошли.Понимаю.А тут два месяца знакомы,позвал дочь,удрала из дома.Мы до сих пор в шоке.Плохо знает парня уже у него!Сама ведь говорила,год буду встречаться,чтобы получше узнать.А тут такой поворот...

Азамат Айтпаев

Подкаблучник это тряпка а не мужчина

Екатерина *******

Точно!Я с вами согласна.Такие подкаблучники предателями становятся!

Азамат Айтпаев

О здесь я свами соглашусь на 100 процентов респект

No
Nora

не знаю - говорят......любовники пылкие

Екатерина *******

Не постоянные львы?Любвеобильные?

Владимир Илич

Я телец , домосед, но не подкаблучник.

Екатерина *******

Точно,забодаем друг друга!Интересы общие,творческие!

Александр Мохначев

Ой, как заблуждаешьси, Катенька! 🌹

Екатерина *******

Дочь радуется,говорит что парень у неё подкаблучник...

Александр Мохначев

Не знакомо мне такое. Люблю властвовать.

Екатерина *******

Ты настоящий мужчина уважаю!Мужчина голова,жена шея!Это нормально!Вы жили и росли с родителями?

Александр Мохначев

А как же иначе. Полноценная семья.

Екатерина *******

Только так растут и становятся настоящими МУЖЧИНАМИ!Нет семьи нет уважения к другим?

Оморов Тынай

Кто тебе сказал ? Это не так не пугай

Екатерина *******

Точно...Таких встречала!Всё сделают,что женщина захочет!

Екатерина *******

А что?Пригибается,лежит ковром,неужели это громкое слово МУЖЧИНА?Такие становятся предателями!

Оморов Тынай

Разные люди бывают , всех так неназавёшь

Николай Калиниченко

и под знаком весов тоже,не так ли?

Екатерина *******

Похоже,но они трудоголики!!!

Kaktus.fikus

ОПАНЬКИ..... про меня.......... ВРАКИ!!!

Екатерина *******

Львы разные?Как относишься к подкаблучникам?

Ол
Олег

Я скорпион! У меня завтра Д.Р!!!))))

Ол
Олег

Не повезло вам в этом плане...... Печалька! 😞

Екатерина *******

Увидела с кем живу,человек хороший.Но отец получился плохим...

Ол
Олег

Я вот тоже в первом браке оказался плохим отцом! Хотя всё делал для них! А теперь сын 2.5годика больше мамы любит

Екатерина *******

Нет понимание в семье...Меня это угнетает...

Ол
Олег

Я тоже прожил 12 лет в скандалах и упрёках... сейчас 4 года отдыхаю))) Тьфу тьфу тьфу! Тук тук тук!)))))

Е=
Евгения =^..^=

Да... Есть один наглядный пример.

Екатерина *******

Семья с подкаблучником долго держится?

Екатерина *******

Таких называют"мямлями"-слово программы"Уральские пельмени"