:G
:Girl:

Попадали в ДТП ? 🖼

Ответы
Майя Петрова

Подпись классная!!! Разок попадала, но в небольшое, всё обошлось, никто не пострадал

:G
:Girl:

Хорошо, слава богу. И дальше без происшествий😉✌️🌹 Над фото тоже долго смеялась)))

Константин Дос

Только в мелкие, хотя 20 лет уже почти за рулем..

:G
:Girl:

Слава богу не в крупные... 😉

Константин Дос

ну, да..

:G
:Girl:

))

Ша
Шальная🇷🇺

😁😆😂🤣👍

:G
:Girl:

😂✌️🌹

:T
:Thinking:

Бывало....а вы?)

:T
:Thinking:

Ну что в рубашке родился давно понял) раньше очень любил экстрим и от врачей не раз чудо слышал))) ну да жопа... Кувыркаться походу... Ну и машине жопа... Шок да) меня когда врачи забирали с перекрестка, тоже им рассказывал какие обезболивающие и антишоковые ?! Я себя отлично чувствую) рассказали мне что я идиот и себя в зеркало видел?! Сказали от шока отойду офигею) так и произошло, но уже дома когда свалил с больницы - выписав себя сам)))

:G
:Girl:

Ну ты капеец))) экстримал...)))

:T
:Thinking:

Ну норм все зажило само)) только врачи когда в поликлинике швы снимали с головы сказали что я идиот что ушёл , а врачи преступники что не задержали - у меня минимум сотрясение мозга, а скорее черепно мозговая. Ну и плечо теперь одно кривоватое и выше другова. Особо не беспокоит. Как то ходил рентген сделать . спросили что за месево было с плечем? сказали такое не лечится - там типа писец суставу плечевому на соединении костей . ну вроде не особо беспокоит , если тяжести не тоскать... Ну шоковое состояние вообще интересная штука) самое жесткое что было - я как то в соревнованиях давно занял первое место и почувствовал себя царем и богом. Было жарко и без защиты в горы поехал. Перелетел приземление на трамплине очень сильно ... Все кто видел аж бросили экстрим. Сказали нафиг надо... Сказали когда подбежали я валялся на спине в крови и смотрел на небо открытыми глазами без пульса и дыхания. Пока все в шоке звонили в скорую. Я начал сам без сознания кашлять кровью , дышать и пульс появился. Так скорая когда добралась в горы почти через час. Я как раз в сознание пришёл - там всем рассказывал приколы и ругался что нафига скорую?! И говорил что сам домой добирусь ) правда встать не получилось... Ну все прошло , врачи сказали чудо и раньше в 2 раза выгнали с больницы. За несоблюдение режима и поведение))

:G
:Girl:

Аххах, капец по тебе фильм можно снимать экстримал блин... Родственники наверно уже сидые от твоих выкрутасов?))

:T
:Thinking:

Та вроде привыкли)))

Barba Rossus

И не один раз

:G
:Girl:

Только муж и машина...) он был не пристёгнут головой в потолок приложился сильно, а у машины сторона через которую перевернулась.. И стёкла выдовило с моей стороны и лобовое... Из-за искревления кузова наверно...

Barba Rossus

Я тоже об потолок ударился т.к тоже небыл пристегнут

:G
:Girl:

Ээх)) зато адринадинааа...😂😝

Barba Rossus

🤪

:G
:Girl:

Угу...))))

Дмитрий Каракозиди

Да.

:G
:Girl:

Капеец, ктож вас так заживо хоронит!???

Дмитрий Каракозиди

Раньше....работа была такая.... Я военный.... И не стандарнтный. А вот прошлогодний случай....

:G
:Girl:

Мдаа. Что значит не стандартный??

Дмитрий Каракозиди

Значит ещё не время переходить на стандарты.

:G
:Girl:

))

Бродяга

Да

:G
:Girl:

Серьёзное?

Бродяга

Весьма.без подробностей

:G
:Girl:

((