Причëсанные Мысли

Прежде чем лезть в курятник, нужно решить что было первично, яйцо или курица.) Мне кажется, что первично - два яйца. А вам?

Ответы
Максим Jw

Возникновение птицы. Это доказывает, что эволюции не было.
Яйцо происходит от курицы, но курица происходит из яйца.
Белки не могут образоваться без нуклеиновых кислот, но нуклеиновые кислоты не могут образоваться без белков.
Мембрана не может образоваться без механизма для синтеза белков, но этот механизм не может образоваться без мембраны. Вывод: курица была сотворена 🙂.

Максим Jw

Эволюция как любой процесс должен кем-то управляться 🙂 хаос на это не способен.

Причëсанные Мысли

Законы физики.

Максим Jw

У любого закона есть автор и в основе этого закона лежит замысел 🙂

Причëсанные Мысли

Это закон физики

Максим Jw

Что молодо, то зелено 😉

Ал
Алексей

если бы это нужно было знать знали бы . и разве мало от нас скрыли людишки мечтающие править миром ? даже бога нет а все от амебы . только вот вопрос как развились так что у одних тычинки а у других пестики . все пошли бы по другому .

Ал
Алексей

я нет мне просто многое показали

Причëсанные Мысли

Мне ещё не показали)

Ал
Алексей

вот и хорошо . живите в радости в любви уважении . душа будет полноценная

Ал
Алексей

вот главное . не наши войны с ближними с другими . все это не приведет к хорошему

Glаdiator (Woodland, Са)

На самом деле, вопрос о курином яйце, которое сначала действительно появилось одно.😏 Для многих этот вопрос остаётся всё ещё актуален как логический парадокс: “ Что появилось раньше – курица/петух или куриное яйцо?"🤔

Бедуин

мужик доктору...доктор у меня три яйца...доктор пощупал и говорит нет у вас два...мужик вышел встретил знакомого...тот его спрашивает...ты че, заболел? мужик отвечает...нет просто зашел яйца почесать...

A@
Alek @

а мне... вот выхожу, например... рано утром... потянуться и почесать вот как раз их... а моя курятня вся передо мной лежит... не шучу... реальный опыт...

A@
Alek @

хорёк... я попозже его таки вычислил... и шо вы думаете она ему сказала? ))))

Причëсанные Мысли

Я в ауте))

A@
Alek @

я с ним дрался... пушка у меня в другом гараже )))

A@
Alek @

эта блядина (прошу прощения за мой французский) ещё и в драку кидалась....

A@
Alek @

сука такая... всю крятню вычистил... я до этого гадюку убил!... но там да, там напарник был....

A@
Alek @

ёжик )))

Сергей Евраев

Наверное,у каждого ,свое мировозрение...)ну а чтобы лезть ,в курятник,не столько важно что первично,скорее важно,зачем ты туда лезешь...)

Причëсанные Мысли

За "завтраком"))

Марат Салиев

Человечество до сих пор никак не может решить эту задачу, но ваше предположение наводит на хорошие мысли. Может быть вы и правы.

Причëсанные Мысли

Имеет место.)

Олег Пустохайлов

А к первоисточник почему не обратились? Библия говорит что в пятый день Бог сотворил птиц. Так что яйцы ваши пошли потом(((.

Причëсанные Мысли

Яйцы не мои, а их))

Олег Пустохайлов

Ясно что не ваши)) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Причëсанные Мысли

Взаимно, Олег)😁

Ядерный Гриб

🖼 люди уже в курятниках живут, так что с яйцами ты похоже опоздала

Причëсанные Мысли

Похоже ла

Ядерный Гриб

Пора переезжать в деревни

Причëсанные Мысли

Я итак в деревне))

Ядерный Гриб

шикарно

Юрий Хор. (Молодой)

Цыплята из двух яиц что-ли? Я думаю, прежде чем лезть в курятник, нужно решить, что сегодня кушать, курицу или яйца.😎

Причëсанные Мысли

И что у нас на ужин?)))

Юрий Хор. (Молодой)

Плов с куриными ножками.🙃

Причëсанные Мысли

Пойдет!)) Насыпайте))

Юрий Хор. (Молодой)

Вам салат с грибами или с капустой?🍄🥬

Причëсанные Мысли

Нам салат с маслом)))

Де
Дерсу

Точно! Два яйца было у динозавра и он вдул своей динозаврихе, и она отложила яйца, задолго до появления курицы еще.

Причëсанные Мысли

Поэтично!!)

Де
Дерсу

А главное, практично. Яйца были раньше курицы еще.

Причëсанные Мысли

Тогда, не только яйца курицы))

Де
Дерсу

Ну да, у мужчин тоже сохранились с тех незапамятных времен...

Андрей Хрисанфов

Ну ПРОСТО 2 яйца погоду не делают... как и курицу.... хотя у их как-то иначе вроде всё это проистекает... не Арнитолог...

Причëсанные Мысли

Так и курица сама по себе погоду не делает)

Андрей Хрисанфов

И это верно....

Евгений Самсонов

Прочитал анекдот.Мужчина возле кассы.купил яйца.Кассирша спрашивает.у вас только яйца.он отвечает.ещё душа есть.

Виктор Шаламов

А мне кажется, что яйца были у динозавров. А это гораздо раньше куриц. А два яёца, это уже потом, через тыщи лет.

Evgenij Nikolenko

Доказали уже что курица и то что она деградировать в своё время что бы потом у неё появлялись яйца

Причëсанные Мысли

Кто доказал?

Evgenij Nikolenko

Ученые

Анатолий

Я вот думаю: зачем в курятнике петух?! Со своими яйцами... Это же КУРЯТНИК, а не петушняк какой-то...

Нежелезный Человек

Первичными были микроорганизмы из воды, которые потом породили ваших куриц и яиц (я скучный)

Причëсанные Мысли

Нет, не скучный)) но и курицы не мои)) индейку предпочитаю)

Нежелезный Человек

о да, сам индейку ем, она более диетическая, а по вкусу для меня лично нет никакой разницы

Причëсанные Мысли

Да, по вкусу мало чем отличается)

Максим Maximus

зачем же решать такие сложные проблемы на голодный желудок. Вначале нужно хорошо покушать )

Андрей Пан

....немного не так: прежде чем куда то лезть (тем более в курятник) подумай - тебе это надо?))🌹

Причëсанные Мысли

Андрюш, тебе не надо! Видно, что разумный))

Ѻлегъ

ну, возможно ...просто, в связи с этим вопросом, я всегда выссказываюсь в пользу петуха 😉

Ѻлегъ

что не так?

Причëсанные Мысли

Олеж, все так)

Ѻлегъ

благодарю!