Неля Гармаш(Заикина)

Я перезвоню', 'Мы ещё встретимся', 'Всё наладится' - самое жизненное враньё..?

Ответы
Татьяна Ермакова

Приглашаю в апреле 2013 года в 15-дневный круиз по Средиземному Морю. Маршрут: Италия (Венеция) - Хорватия (Дубровник) - Греция (Афины), Турция (Измир, Стамбул), Греция (о. Крит), Италия (Неаполь, Рим, Флоренция, Пиза), Испания (Барселона).

Лариса Лелюх

Можно всё это повернуть вспять! И отвечать ему: созвонимся, напиши свой телефон. Недельку продинамить, и пустить еврея.

Ульяна Оноприюк

Не хватает честности, смелости, порядочности сказать:"Всё кончено. Благодарю за всё. Прощай!"

Надя

Нет, сомнения и неуверенность, возможность выиграть время, для принятия решения

Artur Акопян

Привет. Ты чего такой растроена! Кто обидел моего друга детства!?

Шуайнат Галактионова

И не только это. Еще "я исправлюсь ","я забуду" и много еще чего

Shlooz Shlooz

Возможно это попытка себя тоже убедить, что все так и будет.

Евгений Котовский

Нет - откровенное нежелание лицезреть в ближайшее будущее.

Dilafruz Bakhritdinova

если ты любишь человека и уверена в нем, то это не вранье

«Ник Ники»

И когда перестаешь ждать...смс или звонок..."привет "

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ааа....меня кинули по смски....не в жизнь не прощу )))

Эдуард Кашеутов

Вот чесно при чесно....никогда такого не говорил

Оксана Павлова(Толстихина)

Молодец!!!))))))))))))))))))

Эдуард Кашеутов

)))ой как проиятноооо!!!!

Александр К

Нет, нет и нет. Это частные случаи, а не правило.

Евгения

Только доя тех, кто не отвечает за свои слова

Ал
Александр

например Работадатели.....

Евгения

Они тоже.

Де
Денис

нет,ещё ясненько,и понятненько....воо кумар

Ольга *****

да это вранье не умение сказать слово--нет

Анжела Королева

Ну смотря какой человек это произносит...

Диана Глухова

"Я всегда буду рядом"-вот самое самое.....

=Роман=

заменяйте слова на более оригенальные

Виктория Качур

иногда с вранья получаеться правда