Ан
Анна

А как вы относитесь к критике в свой адрес? Как реагируете на нее?

Ответы · страница 3
Елена Бурнина

МНЕ КАЖЕТСЯ ДАЖЕ СЛОВО КРИТИКА НЕПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СОЗДАЁТ,А РЕАГИРУЮ КАК ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА!

Сергей Bs

Я стараюсь не давать такого повода. Я не хочу просто понравиться, это не сложно. Я хочу "свою".

Та
Татьяна

вы хотите критиковать меня? вообще считаю,что это беспардонно,не зная человека критиковать.

Михаил Л*

К доверительной-положительно,к агрессивной-настороженно,к наступательной-адекватно,а вы?

Евгения Ахмедова

Смотря кто критикует. От своих спокойно, от чужих... лучше при мне не выражать своих мыслей

Мирон Ковалёв

Смотря от кого. От посторонних - пропуская мимо ушей, они не имеют права меня критиковать.

Ви
Витос

да мне побарабану на неё но в некоторых случаях конечно закипаю и там уже не до шуток!!))

Николай Хоменко

если она адекватна а не просто придирка то нормально я только рад узнать о себе правду)

Анна Дученко

я вообще отношусь к критике негативно! можно посоветовать что то, но не критиковать!!!

Мика Микки

вполне адекватно!не считаю нужным обращать на это внимание!!если тока не от близких!!

Артём Кураев

радуюсь, что хоть изредка находятся косяки в моей работе )) надоело быть идеальным :DD

Asxat A.

отвечу четко чтоб я уже не был в неудобной положений. реакция а так индифферентная.

Alex Str

нормально,реагировать можно по разному,но раз критикуют значит обращают внимание

Игорь Цыганов

к заслуженной - нормально. Если только она не перерастает в занудство на весь день

Lana Lanochka

спокойно, мне как то без разницы я ровнехонько живу и не кому дорожку не перехожу.

Vitalik Gnedenko

смотря в какой она форме.. в грубой- не окай, в нормальной -почему бы и не послушать

Роман Уваров

..если меня и критикуют,то справедливо,а не по делу,лучше не надо.Да и кто скажет.

Михаил Кузнецов

Если критика по делу,то прислушиваюсь к ней. Раздражает не обьективная критика

ARCHI KARDANI

Ну как просто.. Что мне переубеждать если незнает пусть говорит ., забить и все))

Елена Короткова

К конструктивной - с уважением, прислушиваюсь! Остальное - пропускаю мимо ушей!