Доброжелатель

При знакомстве, что вас больше бы насторожило грустная фраза не был(а) в браке или гордая констатация был(а) трижды?

Ответы
Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ничего бы не насторожило , я и сам уже не ангел , хотя трижды ..., это да - подозрительно. У меня была такая , у нее все мужья умерли , хотя молодая ещё . И хорошо не долго с ней ..., всего лишь комой отделался.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ты о чё ваще ?

Андрей Завадский

И то и другое плохо, это мое личное субъективное мнение, скромность еще никого не испачкала...

Наталья Хамитова (Малютина)

при знакомстве о этом не говорят .все говорят свободен а потом раскрывается -занят

Дина Лябзина

Второй вариант, а если еще добавляют, что все время удачно, то просто нет слов...))))

Любовь Роус

Ни то, ни другое не подходит и настораживают оба ответа.

Валерий Гунькин

Знакомство с такой целью неактуально просто...

Люб Любавишна Любава

поведение и глаза, Казанову сразу видать

Елена Самотенкина

да без разницы,какое колличество брака

Вера Наумова

Замуж выходят один раз и на всю жизнь...

Ма
Маргара

и то и другое- ещё живу с мамой)))

Ева Есипова

Не то, и не другое! Все фальш

Фиан

Ничего. Это не мое дело!

Доброжелатель

Разумно.

Елена Павловская (Василёва)

была трижды

Александр Круговых

Раз от разу лучше?)

Доброжелатель

После третьего раза приходит устойчивое мнение, что каждый последующий был хуже и выход на 4 сулит опасность оказаться хуже третьего. Ну уж не везет так не везет)

Александр Круговых

Гм... Ну от первого брака я убежал за 2 недели, когда все было заказано)))... Второй развалился о чем не жалею, сейчас женат официально - 7 лет вместе, оч доволен

Доброжелатель

)ну ведь это 3 брак, а не 4. Бог любит троицу

Александр Круговых

Не 4. Четвертый не хочу. Сама мысль противна

Доброжелатель

)Вот и я об этом. Гордая констатация про прошедшие 3 брака как-то не внушает оптимизм

Олег Евдокимов

ничего

Доброжелатель

И мне по барабану, если она мне нравится

Наталья Сафронова

нет

Вячеслав Архипов

вот при знакомстве и будет видно