Леонид

Плюсы и минусы женитьбы после 50-ти?

Ответы
Ла
Лариса

Плюсы: жена спинку натрёт,таблеточку подаст...скорую,если что вызовет.... Минусы: без неё можно спокойно пить пиво,засыпать у телевизора и не мыть посуду))))

Наталья Демешина

Женщинам свойственно о ком то заботиться...дети взрослые...вот и нужен человек для души...а мужчины живут в добром отношении в семье дольше...!

Натали

Плюс - это сиделку себе на старость приобрести. Минус - ошибиться с выбором сиделки и оставить своих детей без наследства.

Леонид

Рано в этом возрасте об этом думать.

Натали

Пора. Мужчины не все долго живут. И далеко не все умирают здоровыми.

Анни Странница

Детей рожать уже не нужно. Сексом занимайся сколько хочешь. Но минус, если вы еще можете этим сексом заниматься.

Ольга Никифорова

+всё ещё хорошо работает и хочется,-деток уже не хочется рожать.,хотя некоторые рожают.

Ольга

Мне кажется труднее будет притереттся, но в этом возрасте люди более мудры ...

Леонид

Мои старшие братья ещё крепче. Нас шестеро. Вот не могу решиться на ребёнка, .

Ольга

Ну молодую вы в таком возрасте маловероятно встретите))

Ольга

Рада за вас! Стесняюсь спросить сколько вашей невесте?)

Ольга

Тогда заводите детей, если она согласна, родит если любит)

Ольга

В общем решать вам, счастья вам и вашей семье.

Ко

Только плюсы наверно. Так как они в брак идут осознанно, не как в юности.

Леонид

Не все в этом возрасте думают головой

Ко

Поэтому союз может получиться даже очень крепкий

Vi Za Vi

Дети выросли. И если рядом надежный человек,можно пожить для себя

Victoria Center

Больше плюсов. Уже будете жить друг для друга а не трепать нервы

Victoria Center

это ваше дело, для меня это блядство

Сергей Сергей Журавов

ну будешь не долго мучаться.. минус сердце может подкачать..

Леонид

А по борделям бегать лучше?

Сергей Сергей Журавов

да.. не всегда охота. и денег жалко..

Леонид

На жён денег больше уходит.

Леонид

Самокритично. А изменить не хочется?

Людмила Канивец

Свобода ограничивается, но исключается одинокая старость.

Антонина Запалёнова

Там многие вопросы решает брачный контракт, плюсов больше

Лю
Людмила

В этом возрасте я за гостевые отношения, но это мое мнение

Леонид

А какже на"всю оставшуюся"

Лю
Людмила

Нафиг нафиг, я например не хочу ломать свой комфорт и режим жизни, к такому возрасту у каждого свои привычки и т. Д. Подстраиваться мне сложно

Леонид

И часто меняете? Или привыкли?

Лю
Людмила

Я один раз выходила замуж, больше не тянет

Дарья М

+: есть с кем встретить старость. - : вряд ли будут дети

Леонид

До старости ещё далеко. А детей конечно раньше на делать. Хотя.... всякое бывает...

Ирина Цветкова

Детям не до нас, остаемся одни. Так что плюсы только

Светлана ```

ГлавнОе найти своё ) возраст не имеет значения !

Леонид

И я про то. А то вот ночь, и не спится.

Светлана ```

))))

Ольга*

Сомнительная затея. Люди каждый на своей волне.

Олег

плюсов больше,но мозги включать необходимо

Варвара

Это смотря у кого. У женщин больше минусов.

Варвара

Помощи почти никакой - куча болезней, секса почти тоже. Готовь, убирай, слушай бесконечное нытьё.... может быть, у других не так, но мой муж такой. И чем старше, тем хуже.

Варвара

Увы... нам, женщинам, тоже хочется, чтобы за нами ухаживали.

Noname

+ без малолетних заебов. - старческие заебы