Светлана Гордеева

Человек добился успеха, добрался до власти, появилось денег немереное количество и теперь на других смотрит, как на неудачников, муравьёв и др. У меня был такой период, но отношение к людям не изменилось. И они же назвали меня дурой. Что происходит с людьми?

Ответы
Александр Шебалин .

Я с Вами полностью согласен,т.к.у меня был точно такой-же период в жизни (только в лицо дураком не называли,всё делали за глаза).Я сам добился успеха,своим трудом зарабатывал большие деньги,строил планы на будущее.Но всё рухнуло в один день,когда я попал яко-бы в аварию (на машине всего одна маленькая царапинка).Перенёс массу операций,и у меня практически не стало,последних 30-ти лет памяти (а интернет я видно раньше знал,и сейчас спокойно с ним работаю,видно по наитию).Но это произошло в 2002 году (судя по документам),и что либо доказать,сейчас практически невозможно,прошло много времени.Как я теперь выражаюсь:"Был кем,стал чем". У нас с товарищем была в то время своя фирма,которая занималась строительством домов в Москве (я сам Москвич),и судя по уже возведённым домам,успешная.Хоть я и получал неплохие деньги,к людям я относился по человечески,а не как к смраду.И работая с людьми,я всегда придерживался поговорке:"Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал". А с людьми происходит то,что и должно было произойти,как говорят:"Рыба гниёт с головы".Я не имею ввиду нашего президента,но коррупция в России превзошла все мыслимые и немыслимые рамки,и все хотят как можно больше денег,любыми способами их заполучить.

Светлана Гордеева

О Президенте и его окружении, а так же губернаторах предпочитаю говорить либо хорошее, либо ничего. Чаще - ничего.

Александр Шебалин .

Я такого-же мнения.

Светлана Гордеева

17 ноября отправила письмо Президенту о незаконных действиях властей от районного до краевого уровней. Писала не только о своих проблемах, но и о проблемах других людей, коллегах, что они страдают даже больше, чем я. И в итоге коллеги меня "осчастливили" - выставили козлом (или козой?) отпущения. И всё равно, частично правды я добилась, хотя ответ пришёл не от Президента или его администрации, а от краевой администрации. На верху не хотят заниматься проблемами народа, которые эти же "верхи" и породили. Спускают на "нызы", мол либо разберитесь, либо добейте

Александр Шебалин .

Да,так и есть.Но правда один раз у нас дошло письмо до самого президента,но рукописное.Это моя мама ему отправляла,по поводу моего здоровья.И действительно,он распорядился и чиновники забегали.

Светлана Гордеева

здорово, хоть у Вас все получилось

Александр Шебалин .

Так-что я думаю сейчас электроника не поможет,у него наверное большая масса этих писем.

Володя

по тому что они ничего не знают кроме искусственной иерархии творения и ничего не используют кроме системы автоматизмов человеческого тела.

Карен Григорян

Забываю люди что их от бомжа отличает только напыщенность, а для приравнения достаточно пули.Все мы смертны и одинаковы,не стоит забывать

Сергей Богатов

Не обращайте внимания.Вам поклон и уважение.За доброту и человечность.Вы умница. 💐

Светлана Гордеева

спасибо, но работать -то с ними и дальше приходится..

Сергей Богатов

Терпения Вам,а этих людей просто не коснулось,поэтому и выеживаются.

Соловьев Максим

Если у вас был такой период ,вы должны точно знать почему так происходит..Я знаю..

Лора

так не зря же говорят, что бы узнать человека -дай ему власть, видимо такие люди...

Ежик Из Тумана

Не обращайте внимание . Зависть . В таких случаях я говорю - завидуйте молча

Вл
Владимир

Сейчас к власти лезут из меркантильных соображений.

Светлана Гордеева

это-то и страшно. О человечности уже никто не хочет думать

Вл
Владимир

Человечность осталась где-то в прошлом, как и СССР.

Луч Лучик

жадность и алчность портят человеческий характер