Ел
Елена

Мне не хватает чего-то.То ли теплых,задушевных разговоров,то ли какого -то совместного идиотизма,то ли просто нужно нажраться в хлам...

Ответы
Натуся Ульянченко

мне бы ваши заботы!идите в кино с подругами!дома сделайте перестановку!смените причёску!но только не алкоголь-он не поможет а наоборот станет хуже!

Ел
Елена

да не пью я.....

Натуся Ульянченко

и я не пью!

Ел
Елена

не обращай внимания,это просто тема для обсуждения и все ...ко мне это не относится,я нахожу чем отвлечся

Sergey Shevtsov

Начните нажираться в хлам и пока дойдёте до кондиции будут Вам и задушевные разговоры, и идиотизм, и ещё что-нибудь неожиданное...

Николай Петренко

А если объединить все эти три фактора в поочерёдные фазы? Думаю, получится не плохо! 😄

Славный

собери подруг и под бокал вина поболтайте, а потом на дискатеку

Sergei Chernenkov

Попробуй все последовательно и выбери что больше понравится

Татьяна Ивченкова

А может всё вместе и сразу))) Или всё вместе, но по очереди))

Михаил Зинченко

Лучше в хлам,а там и идиотизм подтянется с разговорами 😄

Зинаидатюрина(Брезгина)

Человек - такое существо, ему всегда чего то не хватает.

Дмитрий Золотой

Нет ничего в жизни противней и хуже....пьющей женщины)

Сергей Сорокин

я не ищу ни чего в таких случаях, а просто нажираюсь!

Сергей Серба

все варианты вполне могут поднять настроение... 🙂

Ерика Джумурат

придумайте себе идиального мужчину полюбите а встретив на яву убедитесь что ваша сказка оказалась не сказка а.........................и посмейтесь над собой

Ел
Елена

спасибо

Ерика Джумурат

У меня в жизни был такой случай каждый день встречалась идя на работу 12 лет но когда судьба свела случайно не тут то было оказалось что он совсем не то что я любила и такое бывает

Ел
Елена

.....полгода ездили вместе,все глаза сломал...а познакомились в сети....зануда.....изредка общаемся и все

Галия Исангулова

ну последнее совсем не нужно...общайтесь больше))

Пётр Аликин

Давай поболтаем!!!))) Только НЕ пей, пожалуйста!!!

Zhanna Fuks

вы сделайте все по пунктам и определитесь...)))))

Ал
Александр

из ваших предложений наварное ближе первое

Гузель Фархутдинова

нужно нажраться в хлам с подругами)))))))))))))))

Alexey Romanov

наверное это дефицит нашего времени.

Шарудин Денигов

не ужели ты это все иожишь сделать.

Сергей Зиненко

в хлам за задушевным разговором.

Евгений Сборщиков

выбирете чего хотите для начала