Mak Ti

Как вы считаете, должен ли супруг всем делиться со своей женой? и рассказывать о неприятностях, на работе?

Ответы
Игнатий Прохоров

Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи, содействовать благополучию и укреплению семьи, заботиться о благосостоянии и развитии своих детей.

Влад

Делиться может и быть, но рассказывать , не знаю.. В целях безопасности нервной системы супруги , лучше , обозначить разговор

Protravel Plus

Должен. Согласно Библии, да и жизнь это подтверждает, муж и жена - это одна плоть. Значит, они разделяют и радости и горести.

Samir Farxadov

если есть радам стабой тот человек каторый понемает тебя тогда можна все переграды пройти

Николай Фомин

снова " должен" . . . .почитав вопросы здесь так и хочется спросить - что мужчина НЕ должен? )

Николай Фомин

Жесть . . . .хоть обратно рождайся )

Женюлька Красатулька

Между мужем и женой не должны быть секреты,они должны обо всем говорить

Николай Фомин

Хоть в этом они должны. оба ) ) )

Женюлька Красатулька

Ну естественно)

Николай Фомин

а про то, что естественно - поговорим позже )

Майкл Карлсон

возможно, но всё же пусть неприятности на работе остаются вне дома

Mak Ti

я того же мнения

Роксана

Думаю, что поделиться нужно,и ему и ей будет лучше

Алексей Из Мира Сего

как он посчитает нужным.. думаю можно делиться

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не в курсе...но не возражаю,когда делится)

Одинокая Сволочь

нет! если он не подкаблучник конечно...

Ярослав Карась

Смотря кто из супругов ведомый

Светлана Гаврилова

не могу сказать! опыта нет!

Акакий Акакиевич

если только она не против