--
- -

УТРОМ,КОГДА ПРОСНУСЬ,В ТЕЧЕНИИ ЧАСА НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ? А ВЫ? 🙂?

Ответы
Татьяна Реутова

мне просто не хочется,муж по утрам уходит на море-подышать воздухом-оно от нас находится в 15 мин ходьбы и гуляет где то час,потом приходит и готовит завтрак и только потом я встаю

Екатерина

Я в течении 30 минут вообще не разговариваю) а после поездки на общественном транспорте, вообще никого не хочу видеть

Татьяна Бычкова

Утро мое начинается с общения с моими собаками, мы встаем раньше всех. Общение с ними по утрам меня устраивает.

Варвара Урусова

Вы общаетесь с Богом и самим собой - самыми близкими и понимающими Вас существами! И мы - тож! И это - нормально!

ОК
Оксана Корнейчук

Мне даже в голову такое не приходит. Бужу сына в школу, разговариваем. Собака с кошкой тоже общения хотят.

Т Р

это синдром моей сестры-тоже такая же бука-по желаешь доброго утра а она бу-бу-бу-как с полки упала..

Ольга Царик

я тоже.но я ещё ночью 2 раза встаю.Так как мой сын обжора ,хочет есть и ему ПО ФИГУ,что я спать хочу.

Людмила Ситникова

Хочешь не хочешь но нужно покормить собаку и поговорить с ней,а потом покормить мужа,,

Елена Космирова

раньше тоже так было, потом с возрвстом прошло, а может просто люди рядом сменились

Галина Хююс

Я после бурных праздников не разговариваю ни с кем, не хочу, а утром проблем нет.

Полина Горшкова

а в течении часа и некогда, мы же девочки-у нас утром столько дел,столько дел... 🙂

Светлана Пашкевич

Нет, у меня хорошее настроение по утрам, с удовольствием с кем - нибудь общаюсь!

Елена Векшина

общаюсь с удовольствием пью кофе желаю доброго утра и интересуюсь как спалось

Анна Коковкина

а мне наоборот)) нужно больше общения для поднятия настроения на целый день)

Раиса Зборовская

Пока не позавтракаю и не выпью кофе - тоже не хочу ни с кем общаться... :-))))))))

Elena Roschina

сразу могу общаться, даже когда глаза еще закрыты. Я ведь женщина ! 🙂

Рая (Рамиля)

тогда начните с благодарности богу за то что настал новый день.........

Галия Садриева

со мной такое не бывает,радуюсь каждому дню!!!надо быть оптимистом!

--
- -

Я ТОЖЕ РАДУЮСЬ,ПРОСТО МНЕ КОМФОРТНЕЕ В ТИШИНЕ ПОБЫТЬ УТРОМ, ВОТ И СЁ))))

Галия Садриева

у каждого свое,одинаковых мнений ,как и одинаковых людей не бывает...

Валентина Девялтовская

по времени не знаю, но спросонья тоже не люблю ни с кем общаться

Лидия Титова

НУ раз НЕ С КЕМ .то и не будете!!!ВОТ если бы НИ С КЕМ , то беда!!

Лидия Титова

Надо радоваться каждому дню!!

--
- -

НУ ЕСЛИ МНЕ КОМФОРТНО ПРОСТО ПОМОЛЧАТЬ))) ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО Я НЕ РАДУЮСЬ ДНЮ 🙂