Маргарита Шульженко

Кто нибудь объясните очем говорит реклама" Сравните доходность вашего инструмента с доходностью структурных продуктов" Уму непостижимо, каким местом надо думать, чтобы такое придумать

Ответы
idris5718

при СССР девиз пролетариата был таков: учиться,учиться,ещё раз учиться !!!... а сейчас лозунг капиталистов--деньги,деньги, ещё раз деньги... отсюда и рекламы неэтичные, негативные 🙂 🙂 🙂

Ку
Кудесник

это для простых людей реклама ! вид инвестирования, как и покупка акций или размещение денег на банковских депозитах. ))))

Иван Мурдасов

Видимо тем где й горбатого Запорожца двигатель

Valeriy Derbenev

сравнивать не стоит это лежит в разных слоях.

Маргарита Шульженко

ответ не подлежит пониманию

Люба Пигарева

полностью согласна, извращаются как могут...

Виктор Шмыгалев

Целое может стоить дешевле, чем по частям

Маргарита Шульженко

почему не написать просто и понятно?

Дмитрий Спартаков

тем местом, что большинство и думают:-)

Саша Черный

Стадное мышление ещё присутствует

Иван Симанов

В первые слышу о такой рекламе .

Маргарита Шульженко

да она же на этой странице в спрашивалке

Иван Симанов

ДА ?? я не читаю рекламу ))) только вопросы

Маргарита Шульженко

как можно не обратить на нее внимание. если она глаза мозолит. Может Вы и и двух девиц не замечаете, одна деньги предлагает, другая сексуальное тело. Была бы возможность- сказала бы по русски чтоб ушли

Иван Симанов

а вот так . не читаю не смотрю

Mamuka Jvartava

ето как плочому танцору