Денис Сорокин

подскажите пожалуйста обман или нет, боюсь что бы не кинули .
dan iil
"GS Spider 5.0 - новый улучшенный форекс робот с доходностью до 300% в месяц!
GS Spider 5.0 - новейшая и значительно улучшенная версия прибыльного форекс робота. Доходность до 300% в мес. Профессиональная продающая страница с очень высокой конверсией! Качественный продукт от Trader21.Rhttps://partglo.ru/affiliate/10880475"...

Ответы
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

на хрена продавать курочку, несущую золотые яйца?кидалово однозначно... вот!

Денис Сорокин

Надежда крошка енот сыт, не смотря на глобальные изменения климата...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ты спросил- я ответил...а ссать или не ссать - это тебе решать... вот...

Несу_Свет

Ни какой форекс-робот не приносит ни каких доходов

Денис Сорокин

Вопрос по модам hoi4.
ahuet blyat
"я скачиваю из мастерской мод road to 56, нажимаю на лаунчере включить, он при мне сам отключается, мод на русскую локализацию работает, а оригинал нет, а без оригинала локализация не работает, только недавно работал а теперь перестал"...

Несу_Свет

Шляпа это всё

La Testa

Фигня это

Денис Сорокин

We are sorry, the page you requested cannot be found.
The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available.