Алексей Исаев

Что делать с владельцами.у которых собаки гадят на детских площадках?

Ответы · страница 2
Valentina Platonova

не знаю.Надо наверное заставлять убирать за своими животными,как за границей.

Марина Зеленько

у меня у самой собака есть и она гадит на дет.площадках мне самой как то срать

Денис Давыдов

Оставить там где нагадила, или старый способ тык мордой в то что нагадила ....

Корант Забол

брать за шкирку и тыкать носом в эту кучу, приговаривая "так делать нельзя"

Ольга Егорова

строить площадки для собак.владельцы то причём.собаки тоже жить хотят

Анатолий Скворцов

Собрать собрание жильцов и решить, что нужно штрафовать владельцев,

Валерий Юров

Боротся иначе на голову гадить начнут Участковый научит что делать

Любовь Макурова

заставлять убирать,а вообще не помешал бы штраф,да посущественнее.

Александр Сорокин

выдавать пакеты, что бы собаки гадили а хозяева убирали за ними

Кристина Лепеева

Поговорить с хозяином чтоб выгуливал собаку в другом месте.

Раиса Матулайтене

назначали бы хорошие штрафные санкции может и проняло бы их

Елена Янгулова

нужно выделить площади для выгула собак и проблема отпадет

Альбина Махмадбекова

Заставлять их самих убирать за ними.И штрафами наказывать.

Радмир Файзрахманов

Отравить собаку. Закопать кусочек колбасы с ядом в капсюле

Мария Мирабелла

тут другой вопрос надо рассмотреть а где ж их выгуливать!?

Евгений

подошел к хозяину ,взял его за шкирку и мордой его мордой)

Анатолий Калашниковы

Эх Алексей Мы даже и не знаю что и сказать Конечно это зло

Рая Люба

взять "гадости" их собак на совочек и бросить им на голову

Ирина Мазур

Гонять их с детских площадок. По другому они не понимают.

Наталья Кузнецова

это же так мило) прикольные каканки) ими можно кидаться))