Домохозяйка

Какая в среднем зарплата у среднего класса в вашем регионе? По вашему мнению?

Ответы
Алемжан

В рублях тысяч 10.Но если при подсчёте делить и на безработных..которых ох как много..то средний доход скоро будем исчислять сотнями рублей..а не тысячами

Домохозяйка

Это факт! У нас тоже самое.

Домохозяйка

Это факт! У нас тоже самое.

Алемжан

Гребём к девяностым.Даже хуже.В 90-е хотя бы кредитов не было.У меня нет кредитов (по сути).Вот не знаю что будут делать все остальные.Просто вымирать что ли?

Aleks Sh

пологаю где то от $28 тыс -- $ 35 тыс в год.... может больше а вообще вот сайт статистики .... https://www.labor.ny.gov/stats/ceshourearn2.asp

Домохозяйка

Мне не статистика а правда человеческая интересна.

Aleks Sh

я и это написал.... только нафига вам зарплата средняя в Нью Йорке?

Домохозяйка

Я поэтому и написала о регионе в вопросе, мне интересно это знать.

Олег Жеребненко

Откуда, такое мнение... У "среднего" класса - не зарплата..., а "доход" - порядка 7-10 тысяч евро... Белгород.

Домохозяйка

Не надо грубить .а так всё было прилично....

Олег Жеребненко

А в чем грубость? Ты, считаешь, что обвинение в воровстве - не комплимент? - Ты из Грузии? Шутка!

Олег Жеребненко

Ну, а вот, что нужно, чтобы сохранить какое-то равновесие... Это уже серьезно. Нужна сменяемость власти (как минимум) - но это не все...

Домохозяйка

Спасибо, но мне это не интересно.

Олег Жеребненко

О! Порадовала! А, то, думаю, девчонка из "Киселев-ТВ"... Прощай!

Костя

50000-60000р примерно.Но некоторые сидят на должностях, где можно крупно воровать, там не посчитаешь

Анатолий Мюллер

Такая, что прожить на неё невзожно, а выжить можно попробовать. Я из Казахстана

Марина Дорофеева

Десять, а в Москву подают данные что 35 откуда только берут такие цифры.

Домохозяйка

Вот и надо об этом Не молчать!!! А то наш Вова даже этого не знает!!!

Aleks Sh

пологаю где то от $28 тыс -- $ 35 тыс в год.... может больше

Лора Исаева

... с утра Нового года ...меркантильные вопросы..... )))

Вениамин Карасёв

зарплаты нету,,,есть барышь!тайна,,никто не скажет!

Nikolai Garskov

Не хочу я среднюю! Сами равняйтесь... 😄

Владимир Асиновский

В какой валюье ? гривны доллары рубли ?

Владимир Асиновский

примерно тысяч 20---25

Владимир Асиновский

это в металлургии

Ефимов Виктор

у среднего класса и зарплата средняя

Ефимов Виктор

Между зубами на полке и откинутыми копытами.

Виктор @дайвер@

По статистике одно, на деле другое

Домохозяйка

Вот и не надо этого скрывать!!!

Виктор @дайвер@

Приходится что то мамтерить, подрабатывать...

Portable Toy

Нету среднего класса нигде в рф

Владимир Беккер

Чистыми, полторы тысячи евро

Indeets Rybkin

выше, чем в вашем регионе..

Indeets Rybkin

выше, чем в вашем регионе..

Hercules K

$25-$35 v chas , minimum sechas $15 v chas

Сергей

👐

Hercules K

👓 🌂

Сергей

ooh ok .. 😜

Сергей

K 👓 🚺 🔜 ⭕ ➗ 😄

Сергей

))))

¡no Pasarán!

1000000т. $приблизительно!

¡no Pasarán!

Это можешь ко мне придти полы помыть!

Валерий Янковский

15000- 17000. И ЭТО ПРАВДА!!!!