🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сосредоточившись на такой простой, но малозначимой цели, как жестокость в компьютерных играх, родители, социальные активисты и политики игнорируют более важные и уже известные причины насилия, включая социальные, поведенческие, экономические, биологические и психические факторы?)

Ответы
Хэнд Сид

Для Гос-ва легче свалить все на крайнего в этом случае компьютерные игры чем решать реальные причины всего происходящего так как если углубляться то причиной всего этого окажется сами органы правления по большей части на это влияет их политика и опять же нельзя и исключать сами игры или тех кто становятся зависимыми играми и их жизни оказываются испорченными этими самыми играми так как некоторая часть молодежи рассматриваются игры не как средство для расслабление или просто скоротать время или хобби а нечто большое и опять на это их подталкивают внешние факторы во многих случаях отношения между сверстниками, родителями или окружающими людьми своего рода избегание всего этого приводит их к "зодротству" По крайнее мере это лишь мое мнение.

Серж)))

Жестокость в играх - это как раз причина того что малолетки убивают любое живое существо( виртуальный мир прочно вошел в их сознание своей безнаказаннстью. В прошлом, попробывал бы я просто так стукнуть кого-то просто так, получил бы сдачу и не факт что смог бы продолжать бой)))) то есть я знал чем может обернуться агрессия

На
Натали

Социальньіе психические поведенческие и даже где-то економические следствие поколения зльіх комп игр. Но какие биологические факторьі влияют на насилие - интересно узнать. Естественньій отбор что ли

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что у тебя с буквой ы - интересно тож

На
Натали

Разминка для ума и тест на фантазию собеседника)))) мое изобретение. Как написать єту букву если у меня в телефоне нет русского алфавита - только укр и англ. Многие бьі расстроилась и писали -и или і но только не я!!!! А так и красиво и правильно ьі=ь+і

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну круто тада)

Владислав

насилие это продолжение надоевшей деятельности,а так как всё гарантированно надоедает то насилие естественно для инерционного человека застрявшего в концептуальной паутине

Анатолий Ефремов

Когда муж избивает свою жену , а полиция старается этого не замечать , так как никому из них не нужна головная боль ,так и тут , кому из них нужна головная боль .

Анатолий Ефремов

Когда муж избивает свою жену , а полиция старается этого не замечать , так как никому из них не нужна головная боль ,так и тут , кому из них нужна головная боль .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

К сожалению,так и есть..забывают ,что причины всего, что происходит связаны непосредственно с нами самими..и идет, в первую очередь, от поведения и отношения

Ludmila Drile

очень серьезная тема....очень разные люди....очень разные обстоятельства....в этом не вижу категоричности...мне кажется в каждом случае свой ответ....

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Они просто забыли историю, или никогда ею не интересовались. Почему-то общепринято, проецировать на современность все пороки человечества)

Андрей Науменко

Остальные причины требуют гораздо больших вложений и трудозатрат, чем просто запрет на "жестокие игры, фильмы, нужное-вписать".

Александр :)

А зачем воспитывать молодёжи, если можно найти корень зла.. В мою юность таким корнем была рок-музыка..

Проходил Мимо.

На мой взгляд, в плане причин насилия, служба в армии, перекрывает любые игрушки, раз в сто))

Грета

ненужно отсутствие воспитания валить на игры. самим нужно своими детьми заниматься

Екатерина

🤔 что простите? Вы в глобальном смысле вопрос рассматриваете или в частности?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это просто цитата, на самом деле)

Наталья

Это - настоящее преступление. Беречь детей надо - вся эта дрянь очень токсична...

Татьяна Сентюрева

это не малозначимая цель-подростки после этих игр вырубают топором свои семьи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

т.е. не после того как отец из семьи ушел и не после того как с плохой компанией связался...а после того как в игрушку поиграл

Татьяна Сентюрева

именно так,семья была благополучная,сам подросток - положительный отличник

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Родной отец Тимура Ильдар в прошлом прикладывался к бутылке, но в последние несколько лет одумался, бросил пагубную привычку и начал уделять больше времени сыну. Правда часто видеться не всегда удавалось — Ильдар жил в другом районе, да и сам Тимур не особенно любил бывать у отца — в его доме нет интернета.

В последний раз отец виделся с Тимуром в мае этого года. Он приезжал к бывшей жене, чтобы их навестить. Тогда в семье все было в порядке, но вскоре после того, как отец уехал, Тимур связался с плохой кампанией — его новые друзья состоят на учете у поселкового участкового. Кроме того его поведение коренным образом изменилось, он начал покуривать, дерзил матери и откровенно отказывался ее слушаться. Словом Тимур вел себя так, словно он устал быть хорошим мальчиком.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это как бы звенья одной цепи. А вы что предлагаете? пусть оттачивают ее в сети?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вы предлагаете им оттачивать ее на улицах

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, это может быть единая политика, в том числе и запретов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мне кажется именно об этом и написано в вопросе

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Запрещают то, что выявлено, остальное не изучалось. У вас есть предложения?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не думаю, что не изучалось.. но если так, то предложение - подходить к проблеме комплексно и системно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Согласна с вашим предложением, только кто вот возглавит эти исследования? Ведь они во всех сферах жизни_)

Ҭɑлùя

А это всего лишь, чтобы найти крайнего, снимая ответственность с себя лично...

Ҭɑлùя

Спасибо

~L
~Eva Lansca~

Игнорируют . А надо бы всеми этими проблемами заниматься в комплексе

Ярослава Веричева

может потому что они стали считать данные факторы за норму жизни