Котопланетянин.

Если долго воздерживаться, в ваш сон приходят крутые девки и там всё так супер, идеально! И они такие, просто абалдеть! Бывает такое с вами?

Ответы
Ирина Обухова

Ага. Абалдеть пишется через букву "О" Обалдеть. Хотя, на каком уровне обалдеваешь. Не летал еще? Главное -не переубивать друг друга. Но.. думаю, испытывали все.

Ирина Обухова

Я,так думаю, что мы с Вами с Иисусом не разговаривали. И, что он говорил -переписывалось веками. Кстати. Почитайте -Стив Берри -Евангелие Тамплиеров.

Котопланетянин.

ОК, скачаю, посмотрю что это такое.

Ирина Обухова

Легкое чтиво. Но... этот автор очень хорошо разбирается в истории и в политике.

Котопланетянин.

Я скачал.. но все равно.. У меня всегджа идет борьба среди книг, .. Они бьются за право быть мною прочитанной. И сейчас тоже.. у них идет турнир 🙂

Ирина Обухова

Айтишники есть знакомые? Дети в синего кита поверили.. Умирают по велению, и никак не совпадение..

Наталья Albaregia

Да и часто, тольтко в мойц сон прих\одят крутые пацаны.... Я думаю все это естественно, природа зовет...

Котопланетянин.

Всё на много хитрее, .. тут есть два варианта. 1 это компенсационные сны - это я не считаю, а есть другое.. это другая ступенька, что и представляет для меня интерес!

Наталья Albaregia

.... ступеней уж точно не считала, но можнт быть и "другая":::?)))

Котопланетянин.

Точно другая. Я считаю ступеньки :)_

Котопланетянин.

😄😘🐮мууууууууууууууу 🙂

Анна Артёменко

ага....только не девки...вин дизель с бондарчуком😄

Анна Артёменко

везёт вам...я знаю зато...не отвлекаите уже...от сна😄😄😄

Котопланетянин.

Да, это правильно. Надо сосредосточенным быть наверное.

Анна Артёменко

ну вы же знаете...как там супер...вам же не в первои🙃🙃🙃

Море И Волны И Пена

нет, к нам ходят исключительно офигенные мужики))

Котопланетянин.

А намеренно пробовали вызвать?

Море И Волны И Пена

далее не обсуждается - всё понятно?)

Ле
Лета

почему-то нет,уммма не приложу почему так😃

Котопланетянин.

Может нет воздержания такого долгого? Или нужного количества энергии, что бы привлекать их в свой мир?

Ле
Лета

да вообще сны не вижу, нет,настолько воздержания нет

Ле
Лета

🙂

龍戰士 Рытис

😆 тя маих снов павидать типло в аду

Ле
Лета

😄

龍戰士 Рытис

😗 мне сдес па чясще заити нужна висилуха

Ле
Лета

да,здесь бывает весело)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне не повезло с крутыми девками...во сне

Armangul Yusupowa

Девки не приходят а мужчины бывают)))

Котопланетянин.

Суперские? А намеренно пробовали вызвать?

Дмитрий Л.....

Нет и Лучше не Воздерживаться.......

Котопланетянин.

Не пробовали, не знаете о чем говоиитте.

Игорь Косинский

Да. Если часа четыре, то все верно.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Запиши сон -- дай хоть полюбуюсь)))

Котопланетянин.

У меня есть описание. я записываю.. Но это лишь черно белаю тень, по сравнению с самим сном.

Котопланетянин.

Сегодня вероятно ничего не будет. Накидался коньяка, в одно лицо. Завтра на работу.. пойду спать 🙂

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спокойной ночи)))🎇🌞🌙🌝🌖

Мо
Морфей

Да не хуже настоящего человека

Котопланетянин.

Да, вы тот еще лавилас )))
А с реальными потом проблем не возникало, после сновиденных?

Мо
Морфей

Ну что реально что нет тяжело порой определить

Котопланетянин.

Да я имел в виду, что когда по общаешься с Богиней в мире полном любви, в этом уже ни к чему прикасаться не захочешь (

Мо
Морфей

Мир людей он построен на основе социума,а социум создает мировоззрение человека.Люди в основном и не знают что такое любовь,и заменяют все бытовыми вещами и все сводится у них к одному.

Мария Cтаростина

У меня приходят крутые пацаны!

Мария Cтаростина

Иногда правда бывает

Котопланетянин.

А намеренно пробовали вызвать?

Мария Cтаростина

Пробовола

Мария Cтаростина

Блюдце казалось по столу и стреложка показывала на буквы

Котопланетянин.

Я про сон, общение во сне!

Мария Cтаростина

А.так нет

Мария Cтаростина

Ну и ладно

Ро
Роза

Девки не приходили ))))

Ро
Роза

А вы расстраиваетесь , если не запоминаете ?)

Котопланетянин.

Бывает. Тут своеобразнаю силу иметь надо, что бы вытаскивать потустороннюю память от туда. Растраиваться смысла нет, прктика нужна, только и всего.

Ро
Роза

Да ну .... ещё из за снов растраиваться )

Котопланетянин.

Есть реальность ночная, есть реальность дневная, всё равно!

Пипс Оуэн

Нет,не бывает

Виктор Дёмин

Да, бывает !

Котопланетянин.

А намеренно пробовали вызвать?

Виктор Дёмин

Зачем ? У меня проблем нет, а наоборот - хоть отбавляй.

На
Наталья

никогда

Валентина Сверчкова

БЫВАЕТ

Котопланетянин.

Управление реальностью по собственному плану, я имею в виду. Реал, тот же сон, тоько в реале.

Котопланетянин.

Красивый, но над ним много работать надо. В том пространстве, идеально бывает.. чаще, чем тут. Там ... и тут, в принципе, всяко нормально. Главное понимать, осознатся .. что тут, что там.

Валентина Сверчкова

А У ВАС РЕАЛЬНОСТЬ СО СНОМ ПЕРЕПУТАЛАСЬ?

Котопланетянин.

Не то что бы перепутались. Я вижу порой их взаимопроникновение и это абалденно круто. Но это короткие периоды. Это всё равно, как осознаться во сне, только в материальном мире.. вледовать указаниям другого мира.. и получить идеальное, тут. Это круто! У пробовал описать это словами, но получился какой то дурацкий отчет 🙂

Валентина Сверчкова

НЕ НУЖНО ОТЧЕТОВ,ПРОСТО СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ

Валентина

нет)))

Михаил Ждахин

Да.

Котопланетянин.

Пробовали специально их вызвать?

Котопланетянин.

Хахаха.. ну я не об этом же! 🙂