Хацкер

В каких случаях детей оставляют в роддомах? Правильный ответ только один

Ответы
Сергей Маркарянц

Не думаю, что один... не желанный ребёнок... нет возможности содержать ребёнка (мать одиночка, без средств существования).... ребёнок родился неполноценным..... родовая травма....

Хацкер

У вас не один, у Меняйлова один🤣

Анатолий

Зачем тогда задавать вопрос? Если правильный ответ Вы знаете. Чтобы упиться собственным всезнанием?🧐

Хацкер

Это не ко мне)

Валентина Жигалова

Ответов много : нагуляла .малолетка. строгая семья . алкашка. больной ребёнок.

Lady Winter 🇷🇺

Нет тут правильных или неправильных ответов. Каждый живет как может.

Хацкер

На все есть две точки зрения, жреческая и наоборотническая)

Lady Winter 🇷🇺

Непонятных слов слишком много)

Хацкер

"Жреческая" особенно)

Александр Кишинёв

В роддомах оставляют детей в случае, когда отказываются от младенца.

Хацкер

А почему отказываются?😑

Александр Кишинёв

Отказываются потому, что не являются матерями. Их даже самками нельзя назвать. Любая самка за своего детёныша глотку любому перегрызёт. А у этих - чисто только физиологическая потребность!

Хацкер

Не, Меняйлов сказал, что бабам на детей насрать, они лишь инструмент для управления мужиком

Виталий Рогов

У многих причины очень разные. Невозможно понять только убийц.

Ag
Agafon

в таких случаях надо предохраняться, а не рожать по залёту...

Людмила Канивец

Если мать умирает при родах и нет других родственников.

Владимир Шибнев

Не нужны.Кто-то родил больного, кто-то - без мужа...

Хацкер

Да причем тут больной, не больной. Это вопрос времени

Петр Синицин

Только дуры оставляют своих детей в роддоме .

Юрий Петренко

Когда родители (родитель) - подлецы !!!!

Alla Lala

зависит от натальной карты ребёнка..

Адхам Абдуллаев

Вам отдел соцзащиты надо обратиться

Юрий Орлов

Это зловещий вопрос , Ни В КАКИХ !

Хацкер

В каких

Альберт Зинатулин

Вообще нет правильных ответов!!!

Хацкер

У вас нет, у меняйлы есть

Mарина

В случаях потери человечности...

Хацкер

Нет

Andrew Tacker

нет одного правильного ответа.

Хацкер

У меняйлова есть

Andrew Tacker

Я не знаю, кто это. В любом случае мнение одного человека не истина в последней инстанции.

Хацкер

Ну как бы да. Но он считает что есть мнение его и неправильное. Только его мнение это жреческое, а неправильное наоборотническое. Такую дичь несет хоть стой, хоть палай

Алекс Венцель

По разным причинам оставляют...

Андрей Север

Когда он рождается мертвым ...

Хацкер

Вот точно нет

Андрей Север

Не в курсе

Денис

В случае отсутствия совести.