Vi
Victoriya

Очень опасно встретить женщину,которая полностью тебя понимает.Это обычно кончается женитьбой.

Ответы
Dmitry Sazonov

для НОРМАЛЬНОГО мужика это редкостная удача встретить такую женщину. И что это "заканчивается женитьбой" утверждение ложное, ибо с женитьбы всё только начинается, а впереди долгая и насыщенная жизнь со СВОЕЙ второй половинкой:)

Ирина Ирина

мужчина спросил у мудреца жениться или не жениться на что мудрец ответил как бы вы не поступили все равно пожалеете

Андрей Лейн.

точно!!! но это лишь элюзия что она тебя понимает!!!! правду узнаёшь потом после свадьбы но как правило уже поздно!!!!!!!

Та
Татьяна

))

M*
Margarita *******

..и пониманием - притворялась! Притворялась что понимает,что футбол любит,к пиву воблу подает,рыбалки поощряет)))

Та
Татьяна

))

Клавдия Щекланова

Чего страшитесь. ведь не мужчина. А для мужчин кайф- не успел подумать, на столе борщ. Или жена ужу в спальне ждет!

Кенжекуль Серкебаева

редко встречаются двое людей которые очень очень понимают друг друга . или терпат или делают вид что терпят. 😎

Nefert Banshee

Почему опасно? Зачем же нужен рядом человек, который не понимает тебя? Еще хуже, когда даже не хочет понимать.

Nefert Banshee

Почему опасно? Зачем же нужен рядом человек, который не понимает тебя? Еще хуже, когда даже не хочет понимать.

Вишенка ***

Это увы не опасность....
Разочарование это....такую женщину Не встретить. Тем более что плохого в женитьбе?

Елена Проскурина

Не всегда- есть особо одаренные индивидуумы, которые предпочитают сбежать, уступив эту женщину другому

Наталья Серебрякова

Это не страшно, это прекрасно и дай бог встретить ее во время, чтобы не сделать несчастными других!

Елена Куренкова

Ха. Так разве это плохо? Жить душа в душу? Чем с дурой, которая нервы будет портить по поводу и без

Черная Мамба 🇷🇺

это опасно для кого? скорее для женщины) это веть не отмажешся, что мол, моя твоя не понимать

Дмитрий

Ты! это золотая голова! После тебя восстанет другое царство! Поэтому надо делать детей!!!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

И чуть позже выясняется что она только делала вид что тебя понимает..... вот и проблемы)

Натали

таких женщин нет, которые бы полностью понимали мужчину, но это не мешает женитьбе

Татьяна :))

а иногда эта женщина- ясновидящая. ОЙ...всю правдушку расскажет) Бойтесь ,мушшшЫны)

Андрей Гребнев

Не скажите тут как получится и понимающие женщины страдают от того что понимают!!

Светлана Батурина

нужно самому понимать женщину, если этого нет то и о женитьбе и речи быть не может

Дмитрий Д

Да ну нафиг, разговаривать сам с собой еще лечится, а спать с самим собой?!
Нафиг!