Андрей Руфов

Napalm, в августе в Санкт-Петербургском СКК прошел с помпой концерт Мадонны, в котором она выступила с пламенной речью в защиту людей с нетрадиционной ориентацией. и у меня возник вопрос: "Если всякие филии и отклонения от нормы считаются грехом, то почему одни из них пропагандируются, другие порицаются, а третьи отвергаются обществом и моралью?"

Ответы
De
Delusion

не знай..по мне так традиционные отношения-самые правильные)))