Ол
Ольга❀✿❀

Слабость издали неотличима от доброты?

Ответы · страница 10
Valentina Soldatova

Слабость одно, доброта - другое!

Владимир Бекетов

Нельзя путать тёплое с мягким.

Unknown User

да и вблизи невелика разница

Ле
Лета

у кого глаз наметан-отличит

Maya Romel

neprawda...slabost wsegda otlichajetsia ot dobroti

Виктор Некрасов

вы как-то издалека на фото )

Виктор Некрасов

всего-то 78 световых лет - в смысле это мицар и алькор

Ол
Ольга❀✿❀

я даже таких названий никогда не слышала...

Виктор Некрасов

посмотри на Большую медведицу - это ковш возле севера вторая звезда от конца ручки

Ол
Ольга❀✿❀

медведицу знаю, вторая звезда это мицар?

Виктор Некрасов

а алькор рядом тусклая, её видно только с хорошим зрением

Ол
Ольга❀✿❀

при случае, надо будет присмотреться...

Ольга Нечипорук

ольга я с вами несоглашусь

Ол
Ольга❀✿❀

а я ничего не утверждала, но ваше мнение поняла..

Юлия ;-))

это абсолютно разные вещи!

Владимир Кузьмичев

ДОБРОТА ВООБЩЕ НЕЗАМЕТНА

Ta
Tanya

Для кого-то и вблизи это слабость..

Ta
Tanya

Возможно. Но не когда норовят сесть на голову.

Татьяна *

не знаю.... близорукая я

Николай

Скорее от трусости...)))

На
Наталья

все равно у всех есть слабости)))

На
Наталья

конечно есть...и у вас есть..

Николай

Наверное... мне как-то все едино..)))

На
Наталья

я люблю лениться, а если работаю, то до посинения...это что за слабость?

Николай

Не знаю, но подобное и за собой наблдаю!)))

Лиана Шарафутдинова

Да, они чем-то похожи 🙂

Июнька

очень даже отличима.

Июнька

с родины деда Мороза)) недалеко..Это Восток Вологодчины)

Алексей Милевский (С- Петербург)

я уж подумал Лапландия. 😄

Июнька

нуууу...Леша.Это нужно знать.)

Алексей Милевский (С- Петербург)

Ну вот такой я не просвещенный...срочно нужен наставник. 🙂

Алексей Милевский (С- Петербург)

Жибек Буркутбаева

дааааааааааааа)))))))))

Ира Яхиева

слабость и доброта вообще несовместимы,ни вблизи ни издалека 😄

Владимир Рыжкин

Полностью соласен

Павел Алексеенко

В народе говорят: наглость - второе счастье. Не согласны? Если любите юмор и подумать о жизни, то приглашаю в гости, на мой блог: http://alekseenkopavel.blogspot.ru/

Ол
Ольга❀✿❀

как же я могу не согласиться с народной мудростью...спасибо за приглашение.

Филипп Ловенбраун

слабость на что?

Ол
Ольга❀✿❀

мне интересно, вы прикидываетесь или правда так считаете...

Филипп Ловенбраун

я ехал в в трамвае забитым до отказа, на улице пенсионер упал на остановке и все шли мимо,лил дождь. и всем снаружи было все ровно, все его перешагивали. и это не первый случай. Таких случаев сотни.

Ол
Ольга❀✿❀

а я на днях помогла женщине в метро чемодан по ступенькам спустить...я добрая?

Филипп Ловенбраун

понятие доброты растяжимое. думаю да. добрая.

Ол
Ольга❀✿❀

воот...а говорите - нету...

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

да бывает

Алексей Набережные Челны $

Кто принимает доброту здесь за слабость, тот никогда не будет смеяться последним 🙂

Ол
Ольга❀✿❀

а важно смеяться последним?

Алексей Набережные Челны $

Дело не в важности, а в выигрыше положения

Ол
Ольга❀✿❀

не факт..сейчас смешно, а потом может быть уже не важным...

Алексей Набережные Челны $

Потом важным будет другое, сейчас важно это

Ол
Ольга❀✿❀

да...а воды так и не захотелось...

Сергй Грченко

Поясните

Ол
Ольга❀✿❀

для вас это разные понятия? и умеете ли вы их различать в ракурсе человеческих поступков?

Сергй Грченко

Не задумывался, но Ваш вопрос меня заставил поразмыслить.. Недавно подошел ко мне мужчина, а я садился вмашину в это время, ну и попросил помочь мол доехать до деревни там какой-то, я сначала не понял, мол тебе направление показать или что..., а он говорит 17 гривен (100рублей) мол надо...Не хотелось мне продолжать дискуссии(спешил), а просто послать я не умею, вытащил из кошелька, дал и поехал. Так что это теперь, думаю, доброта или же слабость?

Ол
Ольга❀✿❀

а возможно, что ни первое и не второе...мне один мужчина сказал, что за нашими благородными поступками чаще стоит простой эгоизм...на вашем примере: вы спешили, время на мужчину тратить вы не захотели, даже ради того, чтоб выяснить для себя стоит давать ему денег или нет... и деньги дали, чтоб потом вас изнутри червячок сомнения не точил, что не помогли человеку...поэтому, что вас сподвигло дать ему денег, можете знать только вы сами...

Ян Апраксин

да

Дмитрий Лунёв

Я бы сказал, что доброту часто принимают за слабость..