Ол
Ольга❀✿❀

Слабость издали неотличима от доброты?

Ответы · страница 2
Константин Никитин

скорее бывает наоборот. Так на доброго вякнешь, потом со сломаной башко улепётывать будешь. Добро с кулаками 😄

Валентина Гончарова

это два абсолютно разных состояния души, доброта иногда воспринимается за глупость. А слабость - это трусость

Елена Югай

Нет,это не так...Слабость,это своего рода тоже сила...Так же как и доброта...В наше время мало встретишь добра

Валентин Шолохов

Добро и зло — извечный выбор, важнейший выбор человека, Судьбы его первопричина и смысл его земного века.

Валентина Васильева

Чаще люди доброту и нежность души принимают за слабость. В чем, по вашему, выражается слабость и сила?.

Арина Явор

Смотря какая слабость. Помочь в беде - не слабость. Но и слабость порой из далека не кажется добротой.

Надежда Севрюкова

Доброта-это сильное чувство и резко отличается от слабости, слабый человек не способен ни на что.

Реко Левит

Доброта как раз сильный характер! Попробуй быть постоянно добрым - это самый что не на есть труд

Любовь Майтаман

Доброту путают со слабостью только недалекие люди, и доброта проявляется на любом расстоянии

Елена Реева

Срочно надо лечить зрение!

Надежда Чебарева

У каждой женщины есть логика своя,Замешанная на чутье и чувстве.И женщина живет, в себе тая......

Гумар Каримович

иногда даже в упор не видно . Было и со мной,было когда и я сам путал доброту с со слабостью.......

Ольга Царик

нет.Это два совершенно разных понятия.Слабость выражается в поступках,а доброта в характере.

Иван *

Слабый-либо становится добрым и сильным или слабый -становится сильным и злой и тогдалие.......

Сергей Анатольевич

Не стоит категорично относится к своему восприятию, а лучше приблизится и убедится в этом.)))

Алина Гвоздева

добро должно быть с кулаками...иногда надо быть слабой..чтобы добиться желаемого результата)

Надежда Рощеня

Издали слабость- это равнодушие. Доброта она и есть доброта, только издали мы её не замечаем.

Сергей Рыбчинский

Скорее всего слабый человек втихаря носит в себе злобу на эту слабость и на всех окружающих.

Жанна Бессарабова

смотря для чего их отличать. кому это надо?главное, чтоб этим не злоупотребляли окружающие.

Анжелика Зудилова

Слабость,я считаю,-это вегетативное расстройство. А доброта - качество ценное в человеке.

Надежда Васильева

доброта-это ответственность и сила духа, а слабость-обратное.видно невооруженным глазом