Ви
Виктория

Скорей ныряй в мой тихий омут..... Ты нравишься моим чертям 😈😈😈

Ответы
Александр Романов

Он подарил ей Розу от Души... и прошептал..., -
"Красивая..., как Ты..."
Она ответила... - "У срезанной, Любимый, нет Души...
Срезая, кто-то... Душу отобрал...
Протянет сколько...?!
Может быть неделю... и будет потихоньку увядать..."
Она спустя неделю... удивилась...,
что Роза, словно сорвана с куста...
и запах свежий..., будто Сердце билось...,
у этого упрямого цветка...
Недели три спустя... не понимала..., -
"Не может быть! Такого не бывает...!"
Коснувшись свежей Розы... прошептала..., -
"Откуда силы...? Что тебя спасает...?"
Однажды..., она рано возвратилась..., вошла бесшумно...,
в комнату прошла..., устало к спинке кресла прислонилась...
и вздрогнула... от странного щелчка..., -
Вошёл её Мужчина...
и Розу в вазе свежей заменил... и прошептал..., -
"Ты... как Она... ранима..., в моей Любви... безмерно много сил..." Он так же тихо вышел из квартиры... и провернул ключом дверной замок...
Она рыдала..., -"Вот откуда силы...! Спасибо, за такой подарок, Бог!"
Ради её улыбки на лице..., он раз в три дня... ей Розу покупал... Любовью, что жила в его Душе..., он как ребёнок Чудо продлевал...
Не в Розе дело..., - в Теплоте..., в Любви...
Нам научиться понимать бы надо...,
что вечно только то..., что в нас внутри...
Цените Тех..., кто Любит Нас...
КТО РЯДОМ...!!

Александр Романов

Расстелена постель, и в предрассветный час,
Забыв о гордости своей и славе,
Ты сбросила с себя одежд атлас
И страстной предалась забаве.
Тебя увидев, был я изумлён
Пропорций вопиющим совершенством.
Тобою был мальчишка соблазнён,
Мужчиной ставший с подлинным блаженством.
Моих страстей бездонный океан
Шесть раз ты через край переливала.
Я завершал, но в сладкий свой капкан
Меня ты вновь игриво завлекала. не в тихий, а в глубокий омут!!!!!!

Чеширский Кот

​Я демон с ангельской душой
я ангел с демонским мышленьем
и под минутным озареньем
я не надолго стану твой

И что мне черти... не боюсь
они моя судьба во веке
когда в любимом человеке
я ярким светом, отражусь

И времени тропа, сведет
пересечет, пути дороги
и как же счастлив я... о богии..
когда меня.. так кто то ждет !!!!))))

Ромуальдас Печкайтис

Ты грубость слово языка грехи - сквернословие из сатаны о Боге Есть Свидетельстве Суде Страшные На Раскрыту Книгу. Бог кара ещё тебя большой грех. Я верующий прости тебя, и я верующий нельзя не связь тебя поступить во плоти покрывало много грех.

Николай, М,

Пусть ярким ливнем льется кровь С небес, в ненастный день холодный. А он сидит, все так же ждет, В аду, любимый, черт голодный.

Лови Момент

Мало нравиться чертям .. нужно, чтобы их хозяйка была немного с приветом, чтобы меня туда пустить ..

Три3Ло Zloe

Они там не обсерутся - Если Сам Черт к ним нырнёт? А или потеряюсь средь своих...Неее. Я воздержусь.

Владислав Крашенинников

Скорей взойди на эту Землю-ко мне,к себе,ко всем людям!Ударение на последний слог - а что делать!

Сергей Мартынюк

доброго времени суток и хорошего настроения!Виринея здравствуйте! это псевдоним или имя

Ви
Виктория

Имя

Василий Чешуинов

Ой, занырнул бы.... Да только вот "ТАБУН" моих грехов даже для Ваших чертей будет ядовит. )))

Анатолий Репин

Это уже нетихий омут а ад кромешный .А черти родственники человека.Их тоже можно понять.

Валерий Решетько

А что же делать,- если ЧЕРТИ мне не нравятся??? Предложи что нибудь другое.

Зинъ Черн

Вот там-то твои дребезги соберу в душу, пусть черти зализывают до блеска

Сергей

Меня учил архангел плавать и выбираться (извините) из де..ма🙂😉

Сергей Коваль

)))) и шо они со мной там делать будут? не разбегутся ли в ужасе?)))))))

Ви
Виктория

Возможно

Сергей Коваль

)))))тогда готовся...))))))

Ви
Виктория

Я то что,я их поедупрежу

Сергей Коваль

не поможет...скорее раньше времени сбегут))))))))

Олег Николаев

Ты такая толстая, что в твоем теле легко задохнуться и утонуть????

Ви
Виктория

Как грубо

Олег Николаев

А предложение нырнуть в омут - это как???? Романтично?

Константин

Без вкусного там стонут, но я пироженки не дам 😝

Вячеслав Бондарев

да ну их к черту, нахлебался, нырялка больше не зовет😿

Анатолий Андреев

Где омут?нырнул с головой😇Черти не страшны😁Серу верил!

Дмитрий Тихомиров

А от моих тараканов в ангелов не переквалифицируются потом?:)

Ви
Виктория

Нет

Дмитрий Тихомиров

Тогда я согласен:)