Ла
Лапочка

Поссорились со своей половинкой. Кто из вас первым идёт на контакт и каким образом?

Ответы
Avriil Avriil

А кто виноват?если чувствуешь что твоя обида прошла,то в зад гордость,подойди и извинись,поцелуй и вообще заламай его там га пол и мирись что есть сил.Воошпе считаю по мере злости кто первей остывает тот и мирится,парни в основном первые

Леонид Николаев

Если я виноват, то конечно сам иду на разговор, но если же нет- сам первый никогда не иду на компромисс, даже если будет грозить расставанием !

Па
Парень

Кому не безразлично, тот и идет первым. А как идти?! Да прямо.... всеж свои. Есть хорошее выражение: "Хочешь чтобы тебя понимали, говори прямо".

Алексей

И пусть я был 10 раз прав, шёл за букетом и просил прощения стоя на колене, но времена прошли и сейчас я к счастью один!

Ла
Лапочка

Почему к счастью то?

Алексей

Не нужно больше унижаться! И я свободен от всех обязательств, подобного плана!

Ла
Лапочка

Унижать и унижаться нет а одному тоже плохо

Алексей

Ну тут и да и нет! Пока один я много чего могу делать, и я не имею ввиду идти и **ем тыкать в каждую дырку (немного аморально я считаю, так себя вести даже мужчине), но в делах своих, работа и хобби, хотя успехами и вправду хочется поделиться, а не с кем! Но что поделать, я такой!

Виктор Кинчин

Первенство всегда за более умным и рациональным. В зависимости от ситуации "первым" может оказаться любой из вас.

Владимир Анищенков

Первым идет на контакт невиновный, так как ему легче это сделать - не надо признавать своих ошибок...

Александр Кан

Кто умнее тот первым идет на примирение. А лучше как на войне. Лучший бой тот который не произошел.

Дамир Махмутов

Когда как, она чаще, поскольку чаще бывает неправа. Подходит, обнимает, прости, говорит. Я также.

Владимир Григорьев

Из любой ситуации можно найти выход, первый шаг делает сильная половина😀

Георгий Кокчев

Я НЕ ЛЮБЛЮ СКАНДАЛИТЬ НО ПАРУ ЛАСКОВЫХ СЛОВ И ПОХВАЛИТЬ ВСЕГДА НУЖНО

Николай Ушаков

Я говорю виноват и прошу подсказать за что, когда и чем я провинился!

Дамир Махмутов

я уже ответил, чё мне этот вопрос снова и снова на почту приходит?

Ла
Лапочка

Не знаю

Склифосовский

Вообще-то в больницу ехать надо когда половинки не дружат!!!

Златка Золотая

))))))))))))))

Питер Петренко

Я первым иду на примирение. Как - всё зависит от ситуации.

Dj
Djylia

в основном я.. не умею долго обижаться.. подлизываюсь))

Скромница

Наверно тот,кто более отходчив,легче..меньше обижен..

Павел Ващенков

у мя обычно конфликт решается сам собой со временем

Сергей Сербин

задайте вопроскоректней. мы с вами не сорились.

Арсен Кирибханов

Мужик должен быть всегда первым всегда и везде

Arthur Martirosyan

тот кто мартышка,и по обезьаному естественно