Пу
Пустота...

Какой мировой рекорд звукового давления в Автозвуке???)

Ответы
Добрый Человек Владимир

амплитуда синусоидального колебания при скопическом распространении емкости дифузионного диференциала равна 0.0286 ХХХ

Денис Сорокин

Надеюсь Вы знаете что у машин есть в центре руля кнопка... нажмите её и услышите приветствие от машины...

Димон

Главное не давление , а качество звучания и правильное оформления сцены.

Олег Черняев

174 дБ, сравним с ревом самолета с реактивным двигателем 123 децибела.....

Федор Иванов

некомпетентен, музыку люблю с нормальным звуковым давлением.

Дмитрий Мироненко

задай вопрос в Америку. Они ТОЧНО тебе на него ответят

Надежда Волкова

Для Вас повторяю снова:мировой-174дБ, Российский -164.6дБ

Ан
Анжелика

..............................................................................................

Айдана Рахмашева

если честно я не знаю)) постараюсь узнать

Ан
Анжелика

.......................................................................

Ан
Анжелика

..............................................................

Козырь Любовь

судя по вашим глазам большой!!!!!!!!!!

Александр Грызлов

не знаю, но чем тише тем лучше...:))

Анастасия Андреева

мировой (174 дБ), и российский (164.6).

Николай Левицкий

мировой (174 дБ), и российский (164.6)

Анастасия Андреева

мировой (174 дБ) и российский (164.6).

Bavaria *******

мировой (174 дБ), и российский (164.6)

Наталья Андреева

мировой (174 дБ), и российский (164.6)

Сергей Егоров

в принципе для меня эт не важно

Лолита Струг

ну, мне как-то не очень это надо