Нукри Калачиков

БОЖЕ-МОЙ Путин спаситель всея РУСИ и РУССКОГО народа превыше Христа -спасителя (ОТЕЦ НАШ РОДНОЙ) Спас матушку РОССИЮ от РАСПАДА но для (продажи по кускам)дал народу мизерную зарплату и ничтожную пенсию вообразив себя МИРОТВОРЦЕМ прекратил войны с сепаратистами и в благодарность РУССКИМ матерям за их слёзы и погибших сыновей главному сепаратисту дал " Героя РОССИИ " и назначил президентом куда стекаются РОССИЙСКИЕ деньги ВОПРОС: Когда РОССИЯНЕ заживут как чеченцы красиво не работая ???

Ответы
Светлана Сорокина

Вы вначале проанализируйте,что было до Путина и что ему осталось разгребать!Вспомните,кто был до Путина,почему так открыто раньше не возмущались,а теперь осмелели!Вспомните какая пенсия и зарплата раньше была и что было на прилавках магазинов!Я не говорю,что сейчас все хорошо,только и нам нужно не сдесь эти вопросы задавать,а найти мужество и обращаться к Президенту,а не спрашивать его при открытых встречах счастлив ли он и как звать его собаку!

Руслан Брониславович Долг

как только русские перестанут ждать что Пути лично придёт и каждому выдаст зарплату и ключи от дома и машины, а начнут само организовываться для решения своих экономических и бытовых вопросов так сразу и мир наступит и счастье. Нечего ныть и подстрекать к бунту выберись из своей норке и совместно с соседями потребуй ремонта дороги возле своего дома, а затем помоги на другой улице.

Гелий Кудреватых

у чеченчев терризм ун ас маенье всякой херней скагого херасравнивать хосиию с чечьней как жили при царе депократе так иживем и чеченцы как прицарежили идослуживались доч инов как русские были долбаебами и пили дак и до сих пора если мы будем также приходовать чиновники пудут приходоватьполовунубюджета а не как в америке 1 шестую долбаебами останемся

Леонид Телепнев

...мне странно читать это сообщение...я не знаю сколько вам лет...вы наверное знаете историю России...как она описывает нашу культуру...и при каких условиях русские начинают друг друга любить, а при каких ненавидеть...все уже написано...и лекарства уже от этого есть...просто русские не уважают свою собственную историю...за это и страдают...

Asi Abdullaeva

хотите анекдот в ответ? Кадыров ловил рыбу на речке и случайно поймал маленькую золотую рыбку сказав что за мелочь хотел выбросить обратно в море тут рыбка не выдержала и говорит-- А три желания? Рамзан в ответ немного подумав говорит-----Ладно , загадывай! Это я к тому что Путин не такой

Дмитрий Репин

Когда люди будут не на других смотрят, и не думать как урвать, а будут ЖИТЬ ДРУЖНО между собою, и думать не освем только благополучии, а о других, чеченцы сильный русский народ, у нас многому надо у них научиться, ...

Танюша Косенко

И зачем обвинять кого то в своих бедах?? Человек существо универсальное и очень приспосабливающееся к любым условиям - жить хорошо можно всегда!))) Не грустите, все равно все будет хорошо!))

Галя Саунина

Никогда!!! Даже еси уйдет спаситель всея Руси!!!!! На его место придет другой вор!!!! А чтобы действительно что-то изменить в наше стране мне так кажется уже нужна гражданская война!!!!

Елена Ваенга Ⅱ

Когда будет свергнута антинародная власть паразитирующего, эксплуататорского меньшинства - власть крупного капитала и трудовой народ возьмет власть в свои руки.

Super Joke

Тогда, когда вместо того, чтобы по всяким там плюгавеньким "Спрашивалкам" рассиживаться и ворчать, возмутся за ум и ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ РЕАЛЬНО (!) СДЕЛАЮТ (!) для этого...

Ирина Егорова

Да что же это за привычка такая у россиян,во всем на царя-батюшку кивать? Он что,Путин то,один на всю Россию? А остальные не при чем? Чего достойны-то и получаем

Victor Bajin

к сожалению,никогда.очень больно видеть,что со страной зделали,за последние 23 года. минусы можно писать и писать,а плюсов к сожалению не видно.а дальше,тьма.

Владимир Дацкий

Когда будем как чеченцы, отстаивать свои права. А то ведём себя как овцы. А они волки. Поверь, я ещё в 80 с ними служил. Всех можно сломать. Их почти не возможно.

Тунгук *

Много слов много обиды .... Ну а что ты конкретно предлагаешь !!! ТОлько не говори грохнуть путина, я не пойду да и ты как я понял на хочешь стать героем...

Ефим Масти

Не знаю. работают или нет чеченцы наверное, они тоже разные, но и остальные не все работают. Другой вопрос, что те, кто работает, часто мало получает....

Леди В Пледе

Идите уже на митинг,шлюха Чирикова и дебил Удальцов ждут вас там с распростертыми объятиями,задрали же ей-Богу,только спрашивалку засоряете

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вопрос Чечни,мне всегда был интересен....они там ни хера не работают,но живут лучше нас...вопрос,от чего так? и сколько это может продолжаться?

Евгений Надоненко

даже читать не буду бред сивой кобылы, хорошо спрошу по другому если вас на ебнуть монтировкой по голове у вас какой шнурок развяжется?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Слушай ты нукри крикунили кликуша - рот закрой и не воняй,надоело слушать таких как ты,мутящих воду и портящих воздух

Ирина

Интересно, как он сам понимает свою деятельность? Неужели, действительно, считает, что он спасает Россию и россиян?