Виктор Басалыга

макаревич артист или политик?

Ответы
Анжелика Краморова

Андре́й Вади́мович Макаре́вич (11 декабря 1953, Москва) — советский и российский музыкант, певец, поэт, композитор, художник, продюсер, телеведущий, лидер и единственный бессменный участник рок-группы «Машина времени».

Анжелика Краморова

Нет просто обстоятельства против него

Виктор Басалыга

по чему нет обстоятельств этому еврею жереновскому и кто ему рот закроет .

Людмила Гробер

Человек он. Решил, что живёт в свободной стране. Высказал своё мнение. Сигнал о травле получен. Какое дело до него на этом сайте, где большинство в трёх словах вопроса делает четыре ошибки?

Виктор Басалыга

а вы людмила да же свое лицо боитесь показать

Людмила Гробер

От того, что Ваша фотография есть, на ней ничего не видно. А вот меня, как я кому то не угожу в их глупости, тут же находят на официальных сайтах, где всё есть, и достаётся мне и за возраст, а уж фамилия - это красная тряпка на быка. Кстати, СМИ опубликовали и где Макаревич дом купил и стоимость его, дома.

Людмила Гробер

Так это вас жаба давит. Мы, те кто знает его с юности, давно знали, что такие, как он, вряд ли долго продержится без опалы. А Вы читаете плохо. В моём последнем предложении я пишу про СМИ. И забыли ответить, где Ваше видимое изображение. Не пытайтесь кого-то в чём-то уличать! Неблагодарный труд.

Татьяна Ларионова

ОООО, моя любимая тема. Люблю макарку. Выросла на его песнях, до сих пор в машине слушаю. А каждый человек волен иметь свое мнение, даже отличное от мнения ВВП и его хунты

Виктор Басалыга

согласен .приятно видеть нормальный ответ

Татьяна Ларионова

Это как комплимент расйенивать? Не искушайте....

Татьяна Ларионова

Удачи Вам , мне и Макаревичу. он, кстати, скоро будет давать концерт в Москве и в Питере. У людей мозг на место встал.

Виктор Басалыга

особенно после последних событий .жаль немцова.земля ему пухом.

Диана Чукаева(Федорова

конечно артист. но у него своя гражданская позиция и он ее выражает. у вас - она другая. у меня третья. кто -то молчит. кто-то думает одно. делает другое. а говорит третье

Виктор Басалыга

правды нет не в россии не в украине

Эльвира Пирогова

Вот в этом то и беда, что актёры перестают исполнять свою роль для народа. Нести искусство , красоту,писать хорошую музыку. И путают свое предназначение с политикой.

Виктор Басалыга

если вы помните он всегда был бунтарем.

Эльвира Пирогова

А мне всё в нем нравилось. Но политика-грязное дело. И когда убивают безвинных людей, надо быть очень мудрым человеком, чтобы решить, на какой стороне быть.

Виктор Басалыга

я плюс к вам и таким как мы.

Нина Сергеева

ДА какой он политик ?! кто его уполномочивал от РОССИИ с извинениями ?! да и как певец уже не на волне , Хотя Семидесятники выросли на его песнях про изменчивый мир...

Виктор Басалыга

такой как вы на фотографии

Нина Сергеева

"как на фотографиях " - изменчивый мир или Макаревич ?

Виктор Басалыга

нет чудовище которым только детей пугать

Рузанна Смирнова

Артист!!!!и,с большой буквы,кстати...Макаревич...Я,так понимаю,здесь опять речь о ситуации в Украине,в частности,о отношении Макара к ней???? Виктор,Вы сами с Украины?

Рузанна Смирнова

Теперь все предельно ясно. Вам близки те,кто выражает свое мнение,согласно Вашему. Но,ведь все люди имеют право на свое мнение....оставьте их со своими мыслями,это не Ваши проблемы!!!! Вам есть о чем думать,и принимать решения,относительно Вашего мнения! Удачи Вам!!!! Только ....очень хочется не слышать слов..никогда мы не будем братьями.....

Виктор Басалыга

я в 15 лет слушал макара подпольные концерты когда пукина и на горезонте еще не было.а ты мне говоришь.

Барселона

политика - шоубиз:) макаревич никогда не топтался в приемных, может позволить иметь собственное мнение и позицию:))) респект:)

Виктор Басалыга

рад что вы доли хороший ответ

Тамара Гаврильченко

В последнее время (он приезжал "миротворцем" к нам на Донбасс), как бы сказать помягче, он и ни то и ни другое...

Виктор Басалыга

а вам миротворцы не нравяться

Людмила Письменная

Как артист,художник и путешественник он заработал достаточное количество денег и считает ,что уже пора ....

Оксана Габрова

Он уже и не артист, да и политик никакой. Я перестала его уважать и любить его творчество

Оксана Габрова

А он не пытался быть политиком

Виктор Басалыга

а сейчас что поменялось .если человеку не нравится смерть .что он теперь не такой .

Оксана Габрова

Ночью говорить на такие темы не очень хочется, но что то я не слышала его призывов к миру для порошенко

Виктор Басалыга

так он музыкант а не политик и ему не нравится что творится .

Оксана Габрова

В общем, сколько людей, столько и мнений

Виктор Басалыга

есть машина времени и это история поколений.и она была раньше чем история путина .конкуренты ему не нужны .

Оксана Габрова

Начали с одного, закончили другим.....

Елена Андрианова

поворот песня детства. плохой человек такое не придумает. и вообще все люди разные:

Любаша

Лучше бы песни бренчал и далее...там глядишь и куска хлеба с икрой не лишился бы.

Виктор Басалыга

если песни бренчат то с кем имею дело .закрыть диолог сразу надо

Любаша

Закрывайте! Это не мой кумир и никогда им не был.

Рафкат Муратов

пустой политикан (и артист так себе, и политик никакой) так плавает в проруби

Виктор Басалыга

а он и не был политиком .просто учкудук не пел.

Рафкат Муратов

учкудук пели и поют талантливые люди, для которых искусство ради искусства, а упомянутый субъект пытался быть во всем боооольшим оригиналом

Виктор Басалыга

если головы как учкудук кому то выгодно .очередной раз удивляюсь .

Рафкат Муратов

удивляйтесь, сударь, удивляйтесь, то ли еще будет

Наталья Титова

он предатель....и фашистов поддерживает...хорошо ему заплатили за все это...

Наталья Титова

значит больше, чем в России за его песни....

Горчинка Медовая

Он прежде всего Человек имеющий мужество объективно оценить ситуацию.

Томара Проценко

Человек,имеющий собственное мнение и его надо уважать и оспаривать.

Ольга Саранина

Композитор, певец. О политике могут говорить и не профессионалы.

Тамара Маркова

Сейчас что не артист то политик, а политик уж точно артист

Дмитрий Князь

Прежде всего артист.А политика всех затронула зараза.