Вера Соломенникова

вообще то попа любит красивое белье,мягкую постель,душистую ванну,а не приключения-но кто же ее спрашивает?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Попа любит приятное телу комфортное белье, а не красивое...., мягкое, удобное сиденье - стул, кресло, что вполне логично, теплую ванну, душистая ей не нужна, носа у нее нет.((

Alexandr Kalikin

....не всякая ....это любит...экстрим подавай таким попам....🤷‍♂️🙂🙏....

Вита

я опять подумала,,за попов пишут 🤣🤣🤣🤣🤣😅😅😅

Ба
Барбацуца

Она все любит, а приключения больше всего. Скучно же без них жить

Ни
Николай

а приключения все же лучше. а белье придется все же снять

А Б

главнее того, она-то сама ни кого не спрашивает

На
Наталья

вот оно!крик души её туда толкпет😊

Илья

некоторые попу вообще оголяют

Ддд

Вобщето попа Лежать любит😄

Рамиль Абдурахманов

любители острых ощущений