Не Я

При расчете на кассе в супермаркете кассир, расчитав, всегда спрашивает: ЧТО_НИБУДЬ ЕЩЕ?....Я понимаю что это сервисный диалог, но это же скрытая реклама сигарет, потому что под ее вопросом подразумевается: КУПИТЕ ЕЩЕ СИГАРЕТЫ!....или я не права?

Ответы · страница 7
Dobriy

А почему именно сигареты? Может пакет... Может сникерс, или чупа-чупс...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, конечно. В моем супермаркете сигареты не продают(соседство с ОУ)

Анатолий

А Вы ей так и скажите: "Всё остальное мне вечером домой занесите!" ))))))

Не Я

ой, мне так понравился ваш ответ, что я в следующий раз им воспользуюсь☺️

Bai_Ka Babai_Ka

кассиру надо продать еще товар с кассы.почему сразу именно сигареты

Леонид Калиновский

А на рынке тоже всё время так спрашивают?А сигаретами они не таргуют

Анатолий Муйтуев

К чему этот вопрос на всю Россию, спросите кассира и она ответит вам.

A*
Adel *

Думаю - нет, она оказывает услугу, надо же ей как-то завершить диалог.

Евгений Тутик

ПРАВА, КРОМЕ ЭТОГО ЕЩЕ СКРЫТЫЙ ПОДТЕКСТ ФУРИКИ НАСТОЙКА БОЯРЫШНИКА

Ta
Tatiana

это скрытая реклама непредвиденных покупок, лежащих рядом с кассой

Александр Кравченко

Не говорите ей свою фамилию, а то она еще и вино заставит покупать...

Лоуренс Аравийский

Ну почему, шоколадка, жвачка, батарейка. Мало ли чего есть на кассе?

Елена Изотова

Не обязательно. Чаще всего люди забывают купить соль, хлеб, спички.

Наталия

не правы,мало ли кто что-нибудь забыл, это своего рода напоминалка

Михаил Балашов ( Clay )

Да да, верно Наташа, там про все нужное забыть можно, а ненужного набрать

Я С Марса

у нас не спрашивают так. Про пакет говорят перед "началом" общения)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Плевать!........Не когда не курил......ИИии пакеты платные не беру.....😋

Артур Иванов

Нет, не правы.... я не курю и для меня это скрытая реклама гандонов...

Mihail Ivanov

хаха сколько лет нужно курить чтобы думать о сигаретах постоянно?

Татьяна Бавтрушева

сигареты в другом отделе, на кассе не продают, у нас не спрашивают

Йорик Сибирский

Не везде! Есть специальные кассы,конкретно для продажи сигарет!!!

Андрей Сеничев

Может она имела в виду что то на ночь мужу Типа медовый месяц ? ))))