Дмитрий Рубцов

Большая часть людей-сектанты, а служителями каких сект являетесь вы, да и в какой стране проживаете?

Ответы
Оля

Вы бы свою представили....потом нас спрашивайте...

Оля

Ну ....я же говорю....)))Даже шрифт поменяли....как о себе заговорили....боооольшой)))Вам нечего здесь бояться....здесь народ мирный)

Дмитрий Рубцов

Здесь, я, ещё мирно разговариваю, пока, пусть меня боятся, что мне-то бояться?!

Оля

Ой...да ладно...напугали....)))Ваше начальство знает о вашей здеся подпольной работе?)))

Дмитрий Рубцов

Работа, должна оплачиваться, а мне здесь, не платят!

Оля

Тогда сидите.....и не ...хвастайтесь....допросы...допросы...!

Наташенька

Я живу в России. У нас запрещены секты.

Дмитрий Рубцов

Я, тоже, но как бы вы не защищали "религии", но это всё секты, что из Ватикана, что из США, что из Сибири, посмотрите на проблемы выше!

Наташенька

А чем, по-вашему, секта отличается от религии?)))

Дмитрий Рубцов

Вот, потому, нас окружают секты!, везде так или иначе, отжимают деньги, святую воду из болота набирают!

Наташенька

😂👍Вы за атеизм...я поняла))

Наташенька

В СССР была свобода совести. Сейчас тоже. Во что верить или не верить личное дело каждого.

Дмитрий Рубцов

Секты чаще из США, реже местные, просто обдираловка нас ЛОХОВ!

Татьяна Попова

в секте под названием РАБота. В России

Дмитрий Рубцов

Россия-это очень хорошая страна, но очень не квалифицированный состав министров и выше!

Татьяна Попова

и Вы, видимо, пострадавший системы

Дмитрий Рубцов

пострадавший системы, а Вы, видать, нет?

Табуретыч

А Полиция это тоже секта ? )

Дмитрий Рубцов

Да, возможно, как и иная власть, в любом государстве-это же ветвь власти, ещё по обществознанию в вечерней школе, знал об этом!

Анна Сондор

Россия, в секте не состою

Дмитрий Рубцов

РПЦ-тоже секта, как и др. течения!

Дмитрий Рубцов

РПЦ-тоже секта, Я-это уже указал!