Дмитрий Рубцов

Большая часть людей-сектанты, а служителями каких сект являетесь вы, да и в какой стране проживаете?

Ответы
Оля

Вы бы свою представили....потом нас спрашивайте...

Оля

Ой...да ладно...напугали....)))Ваше начальство знает о вашей здеся подпольной работе?)))

Дмитрий Рубцов

Работа, должна оплачиваться, а мне здесь, не платят!

Оля

Тогда сидите.....и не ...хвастайтесь....допросы...допросы...!

Дмитрий Рубцов

На общественных началах!

Оля

😊

Наташенька

Я живу в России. У нас запрещены секты.

Дмитрий Рубцов

Я, за СССР!

Наташенька

В СССР была свобода совести. Сейчас тоже. Во что верить или не верить личное дело каждого.

Дмитрий Рубцов

Верно!

Дмитрий Рубцов

Секты чаще из США, реже местные, просто обдираловка нас ЛОХОВ!

Татьяна Попова

в секте под названием РАБота. В России

Дмитрий Рубцов

Россия-это очень хорошая страна, но очень не квалифицированный состав министров и выше!

Татьяна Попова

и Вы, видимо, пострадавший системы

Дмитрий Рубцов

Нет и не только!

Дмитрий Рубцов

пострадавший системы, а Вы, видать, нет?

Табуретыч

А Полиция это тоже секта ? )

Дмитрий Рубцов

Да, возможно, как и иная власть, в любом государстве-это же ветвь власти, ещё по обществознанию в вечерней школе, знал об этом!

Анна Сондор

Россия, в секте не состою

Дмитрий Рубцов

РПЦ-тоже секта, как и др. течения!

Дмитрий Рубцов

РПЦ-тоже секта, Я-это уже указал!