Дядя Саша

Можно жить в постоянной радости в нескончаемых вспышках счастья?

Ответы · страница 14
Галина Фетисова

нет...одуреете

Галина Фетисова

потому что есть такое золотое слово - баланс

Дядя Саша

Каким образом Вы его достигаете?

Галина Фетисова

я живой человек, очень эмоциональный...просто знаю, буду много в ту, или иную сторону проявлять эмоций, будет дискомфорт, поэтому выстраиваю для себя собственную внутреннюю температуру между-между...гармонию☺️

Дядя Саша

Между чем и чем находится Ваша гармония?

Галина Фетисова

она есть везде...например, в природе😉

Androider(Андрей)

Так не бывает.

Androider(Андрей)

Постоянно счастливы только сумасошедшие.А Счастье - это не субстанция, это внутр.ощущение.Человек изменчив.

Дядя Саша

Они тоже агрессивные бывают...

Androider(Андрей)

Бывает.Но внутри,я думаю, они счастливы в каждый момент времени.

Дядя Саша

Они просто не совсем одекватные люди.

Оксана

Наверное нет..

Оксана

Потому что не все всегда бывает хорошо

Дядя Саша

Как сделать так, что-бы все и всегда было хорошо?

Оксана

Наверное надо очень сильно любить))

Оксана

Бескорыстно, беззаветно, искренне))

Яд
Ядвига

ух ты...это как

Дядя Саша

Когда все в жизни нравится и периодически приходят хорошие новости...

Яд
Ядвига

Всем бы так

Дядя Саша

Для этого нужно начать строитьРай на Земле....

Ольга Елизарова

конечно можно

Ольга Елизарова

конечно! я нахожу каждый день чему я могу радоваться и испытывать счастье! потому что это моя жизнь!

Александр

а почему нет???

Александр

какая разница как у меня, вопрос стоит можно ли.... я считаю да

A.l.i.c.e.

Можно. Живите.

Евгений Кочергин

- Дедушка, садитесь, пожалуйста.
- Спасибо, внучек.
- Пожалуйста, дедушка.
- Большое спасибо, внучек!
- Большое пожалуйста, дедушка!
- А ты не в......................я!
- Пошел на.........!

Саша Майский

да, если идиот

Дядя Саша

Вам часто такие встречались?

Надежда Куклина

Везёт кому то

Дядя Саша

Какая песня Вам чаще всего вспоминается?

Надежда Куклина

Из Бандитского Петербург а

Дядя Саша

Что там было лучше, чем сейчас?

Дядя Саша

В чем заключалось Ваше счастье?

Надежда Куклина

Не получилась из меня хранительница очага

Ольга Рабеко

нет конечно...

Ольга Рабеко

потому что нет абсолютной свободы....

Дядя Саша

Как Вы понимаете выражение-абсолютная свобода?

Ольга Рабеко

это когда живешь как хочешь бедно ли богато но никто тебе не мешает занимаешься своим любимым делом и никто тебя не дергает

Дядя Саша

Что или кто Вам не дает так жить?

Ольга Рабеко

слишком долго об этом писать..в общей фразе этого не выразить ...да и не хочется как говорится выносить сор из избы.......все..

Юрий Эжбаев

Почему бы нет

Юрий Эжбаев

Нет к сожалению не могу абстрагироваться от существующей реальности

Юрий Эжбаев

Навязанные стереотипы общества настолько глубоко засели под коркой что пренебречь ответственностью и обязанностями наложенными семьёй и близкими не кажется непозволительным

Надежда

Нет..устанешь

Надежда

просто....жить не интиресно..

Дядя Саша

Живите так, как Вам интересно.

Дикий Ёж

Да! Звезде!)))))

Дикий Ёж

Нет) Вспомнил откуда это понятие взялось и... Но вспышки есть!)))))

Кэйлаш

Под допингом

Кэйлаш

Ну без допинга и не постоянно

Кэйлаш

Да

Кэйлаш

Но привыкаешь к нему, так что уметь радоваться без допинга

Дядя Саша

Всё что нравится - это допинг. ХОЧЕШЬ ВЕЧЕРЬ А ХОЧЕШЬ НЕ ВЕРЬ. Постучится однажды счастье, не задумываяся, открой ему дверь. Да, может быть всё не на долго и проститься придется вновь Но зато полноводной рекой Волгой В это время течет в жилах кровь....

Кэйлаш

🙂

На
Наталья

с перерывами

Дядя Саша

Это нужно делать постоянно?

На
Наталья

вам ,что так хорошо,что не хватает спецэффектов?

Дядя Саша

Мне желательно жить размеренрой жизнью, продвигаясь к намеченной цели с запланированными и неожиданными увличениями и радостями

На
Наталья

раз вы так настойчивы,значит так и будет

Коля

А жить когда?

Коля

Жизнь не может состоять и постоянного празднования....В трудах и заботах будете добывать хлеб насущный...

Дядя Саша

Можно жтть и развивать свои способности и тем самым приносить пользу и радость...

Коля

За праздным настроением вам некогда будет жить.

Mo
Moralist

Живи,вспышка

Mo
Moralist

Что,так стар?

Mo
Moralist

Это да

Дядя Саша

Но всё таки не нужно здаваться

Ли
Лилу

хотелось бы.

Дядя Саша

Выход есть всегда, только к серьезным ситуащиям надо отнестись серьезно...

Ли
Лилу

не могу. к другим могу, к себе нет. не привыкла я думать о себе. беда с этим.

Дядя Саша

Еще хорошо, если есть кто-то рядом, кто помогает...

Ли
Лилу

так они тоже заставляют думать серьёзно. но пока не получается.

Дядя Саша

Ну если сейчас не задуматься, то когда ещё?

М*
Мила ***

Нет, конечно

Дядя Саша

Добро души дарить порой не просто. Ведь не поймут и могут осудить. Поэтому найти б такого просто. С кем можно будет этой жизнью дорожить

М*
Мила ***

Другой человек не сделает счастливым... Пока сам внутренне не наполнишься

Дядя Саша

Намолнился сам, помоги другому!!! Вот наш лозунг! Вот то, к чему стоит стремиться в жизни! !!

М*
Мила ***

Ты этот лозунг прямо сейчас вывел?)

Дядя Саша

И этот тоже. ...Мы славим Бога, хотя не знаем сами. Куда спешить и чем нам дорожить. Порой судьба закружит нами. А хочется своим на свете жить!

Татьяна Павельчук

Думаю - нет...

Татьяна Павельчук

Долг ставила выше личных желаний и дискомфорта...

Дядя Саша

Что для Вас в этом было не хорошим или чёрным?

Татьяна Павельчук

Терпеть физическое и психологическое насилие ради детей...

Дядя Саша

Но Вы же не проявляли насилие по отношению к кому-то?

Татьяна Павельчук

Всего доброго!🙂