Дядя Саша

Можно жить в постоянной радости в нескончаемых вспышках счастья?

Ответы · страница 19
Мири

неа)))

Мири

потому что утопия это))и потом..всегда счастлив только идиот.увы

Мири

Нет уж

Дядя Саша

Они по Вашему мнению всегда счастливые, а что может быть лучше. ?!)

Мири

Это не мое мнение)))Это классика

Дядя Саша

С класикой не поспоришь...

Юля Воронова

Нет...

Юля Воронова

Так жизнь устроена... Так мы устроены.. Нет абсолютного счастья!

Ел
Елена

нет..

Ел
Елена

это уже будет искусственная радость и счастье

Ел
Елена

настоящее бывает обязательно, но к сожалению не постоянно

Ел
Елена

все познается в сравнении ..

Дядя Саша

Например-Доволен всем, семья, дети, дом, работа...

Чеширский Кот

Незя

Чеширский Кот

Как правело то делает сама судьба

Дядя Саша

Если этому не суждено быть...

Чеширский Кот

суждено это далеко не всем !

))
)))

Нет)

))
)))

Вы в это, правда, верите?)

Дядя Саша

Есть план как это сделать.

Дядя Саша

Он и сейчас работает, только стихийно.

Дядя Саша

Взаимная помощь между родными и близкими...

Дядя Саша

Это самый прогрессивный метод взаимодействия....

Сергей Горталов

Нет.

Сергей Горталов

"Предоют". Но толку от этого...

Дядя Саша

Наверное не просто придерживаться равновестя во всем

Сергей Горталов

Не непросто, а практически нереально. Мир ни разу не статичен.

Дядя Саша

Даже если рассуждать о простых вещах и событиях.

Сергей Горталов

Рассуждать - сколько угодно. По факту же имеем то, что имеем. И факты в большинстве случаев явно указывают на отсутствие равновесия.

Сергей Иванов

нет.

Сергей Иванов

как я выше писал, это физически не возможно, наш организм способен на такое

Сергей Иванов

это не я так думаю, это медицинский факт.

Дядя Саша

Жить в обыкновенной радости вполне возможно и иногда быиь счастливым по запланированным и не ожиданным приятным событиям...

Сергей Иванов

иногда конечно можно, в вопросе ж стояло "нескончаемые вспышки"

Дядя Саша

В жизни постоянно есть причина для моментов счатья, главное уметь правильно на них реагировать, чтобы они растворялись в нескончаемой радости жизни. ..

Александр Немсицверидзе

нет!

Александр Немсицверидзе

Делу время, а потехе - час! ))) Вы предлагаете ситуацию наоборот... а это - обыденность!

Дядя Саша

Разве нельзя заниматься делом с радостью?

Дядя Саша

А приходить домой с хорошим настроением?

Дядя Саша

И просыпаться с радуясь, что день настал?

Александр Немсицверидзе

Конечно! Только невозможно это испытывать постоянно! )))

Александр Немсицверидзе

Потому, что все дни недели , кроме субботы и воскресенья - рабочие!)))

Lecia Olana

Нет.

Lecia Olana

В жизни все нужно делать во время'

Дядя Саша

Значит наше время еще не наступило?

Любовь

Нет!

Любовь

Только черно-белые полосы дают силы дальше двигаться, мы ж не в Раю!

Дядя Саша

Что или кто не дает нам построить Рай на Земле?

Марина Баннова

Нет

Марина Баннова

Наверняка ваши - так зачем тогда вам женщина?

Дядя Саша

Чтобы начать жить по новому, с учетом приобретенных опыта и навыков...

Марина Баннова

Женщина это заботы обязанности и ответственность - самому разве не проще? Дети уже есть зачем лишние хлопоты - и главное - в чем смысл то? Для чего это именно вам?

Дядя Саша

Любая теория проверяется на практике, но и любви, ласки, взаимных интересов и взаимного понимания хочется....

Марина Баннова

Хочется - надо пробовать и лучше всего по месту жительства. Тут человека не узнать

Даша Ром

Нет

Дядя Саша

Можно знать, что оно так есть и жить этим,....

Даша Ром

Не быть вам радостным всегда) много размышлять плохо

Даша Ром

Я поняла, что это ваш любимый вопрос)))) почитайте ответ на него чуть выше))

Дядя Саша

Я всегда спрашиваю почему, когда отвечающий не указывает причину своего утверждения.

Даша Ром

А я говорила по поводу причин не ответа)

Валерия Макоед

нет

Дядя Саша

А Вам не интесно продолжить ?

Дядя Саша

Дома и в школе понятно... А что Вам не дает поменять круг друзей?

Дядя Саша

У меня их тоже не стало, с того времени как поменялись интересы...

Валерия Макоед

и какие же у вас интересы?

Дядя Саша

Взаимная помощь на справедливой основе, совместное управление, обепечение справедливости, как личной , так и общественной...

Nadja

Нет

Nadja

Нельзя веселится или радости без взаимосвязи другого - иначе это фальш

Дядя Саша

Есть дествительно искренняя радость, так же и веселье.

Nadja

Да пох я говорю стрижено вы говорите брито! Мы говорим на разных языках и об разном! Для вас в понятие веселье вкладывается нечто иносказательное как праздность! А это совершенно разные вещи!

Дядя Саша

Так же как брито и стрижено, это не одно и тоже. .. Вы сможите отличить бритого человека от стриженного?

Nadja

Бляя - вызовите кто нибудь карету скорой помощи!

Галина

Нет

Галина

Немного, можете добавить от себя

Дядя Саша

Я тоже кое что понял, но ещё учусь. ..

Галина

Что вы поняли? Расскажите

Дядя Саша

Что каждому свое и это важней всего остального...

Галина

Всё понятно

Ел
Елена

Нет

Ел
Елена

😂, смотря кто.

Дядя Саша

Значит и у Вас не все так однозначно...)

Ел
Елена

Я не волшебник, я только учусь.

Дядя Саша

Я хоть и волшебник, но асё еще учусь)

Анастасия Александровна

Нет

Дядя Саша

Если человек долго болел и мучился...

Анастасия Александровна

Все равно не радостно и счастливо

Дядя Саша

Иногда же радостно, когда из жизни исчезают какая нибудь ситуация или человек. ?( не обязятельно чтобы умер)

Анастасия Александровна

Исчизают да сразу вспомнила смерть разлучит нас

Дядя Саша

Обидно, когда из нашей жизни исчезает кто-то, но еще что-то не досказанно или не доделанно..

Валентина Вршовец

Нет

Дядя Саша

Ведь счастье, это вспышка неуправляемой радости.

Валентина Вршовец

Не спорю, бывает и так)))Счастье оно ведь разное)

Дядя Саша

Какие виды счастья Вам извесны?

Валентина Вршовец

А о своём рассказала) конечно бывают вспышки, но моё длится долго, я его смакую ))

Дядя Саша

Каким образом Вы это делаете?

Марина Барабанова

нет

Дядя Саша

Как Вы понимаете слово "счастье" и кто такие постоянные?

Марина Барабанова

Вы пишите про постоянные страдания...

Дядя Саша

Раз Вы отрицаете постоянные нормальные условия жизни, то есть в радости ...

Марина Барабанова

Нормальная жизнь - это совокупность радости и горя, разочарований и восхищения

Дядя Саша

Ваше право так думать и жить...

Наталья Савина

Нет

Дядя Саша

Счастье не может стать нормой, ведь это всплеск не предусмотренной радости.

Наталья Савина

И как давно он был у Тебя ?

Дядя Саша

По нормальной жизни соскучился...

Наталья Савина

Рядом есть человек, но выносит мозг?

Дядя Саша

Ему приосто не интересно то, что мне по душе..