Дядя Саша

Можно жить в постоянной радости в нескончаемых вспышках счастья?

Ответы · страница 3
Акулина

Только наркоманы наверное живут так...и то если пока передоз не будет...

Акулина

Что Вы...тьфу..тьфу, хотя много знакомых подсаживались, но их уже нет, остались те, кто травку только покуривал. А Вы?

Дядя Саша

Крурил сигареты, выпивал алкогольные напитки и прочие общедозволенные наркотические средства.

Акулина

Аааа понятно откуда у Вас такие вопросы. Теперь истину жизни ищите)

Дядя Саша

Уже начал строить Рай на Земле, ищу единомышлеников.

Акулина

да да, вспомнила, что Вы ещё и Рай ищите)))Не я не курю травку...

Си
Сибирячка

Счастья много не бывает. Жизнь,это путь испытаний и у каждого они свои.

Си
Сибирячка

Зачем Вам мои проблемы, своих мало?

Виктория

Возможно есть такие люди, но это единичные люди со всей нашей планеты

Дядя Саша

Сердце умым быть не может. Бъётся просто, вот и все... Ум наш любит и тревожит. И узнает всех и всё. ..

Виктория

Никто не знает сколько богов и есть ли вообще хоть один, нельзя верить в то чего никто и никогда не видел

Евгений Кочергин

Радиоволны тоже никто не видел и ультразвук человеку -недоступенэ

Виктория

Ну хотя бы мы научились этим пользоваться

Евгений Кочергин

Cлоны и летучие мыши действительно этим пользуются, и дельфины.

Олег Мусенов

Нет, рано или поздно это станет восприниматься как житейские будни.

Сара Фомина

Наверное, можно. Только у меня такого никогда в жизни не было. 😔

Анна Ладыгина

Так ведь тогда радость будет не в радость.И счастье примелькается

Анна Ладыгина

Нет,постоянной радости нет бывают вспышки,но мне достаточно

Просто Вишенка

Не оценишь тогда этой радости ... в ярких вспышках она затеряется .

Дядя Саша

Нам хватает порой только малости. И душа всем вокруг наслаждается.

Просто Вишенка

А потом нам достаточно малости, чтоб теряться начать в сомнениях))) Загрустить и всплакнуть нечаянно....

Дядя Саша

Если плачитса нам нечаянно. Значит бились с собой мы отчаянно. ..)))

Просто Вишенка

Улыбаюсь... Доброе утро! )) Ночь проснулась в битве отчаянно, наступило утро нечаянно! )))

Дядя Саша

День и ночь проходят не гаданно. Что судьбою нам всё ж загадано. Доброе утро!

Михаил Корсун

Главное и поймать будет тяжело,😟 и помочь почти невозможно!

Дядя Саша

Как Вы понимаете слово Бог?

Михаил Корсун

Бог это сущность высшего порядка, более многомерная нежели наш мир. Бог не только обладает разумом, но и всеми признаками личности. Точнее сказать вряд ли кто может.

Дядя Саша

Почему Вы думаете, что это именно так?

Михаил Корсун

Формулировка "именно так" предполагает только точный ответ. Конечно, "точного" ответа здесь нет, хотя бы по той причине, что Его никто не видел! С другой стороны, есть много литературы, свидетельств и, главное, результатов Его деятельности в контексте нашей беседы. По этому я не могу просто и коротко ответить на этот не мудрёный вопрос. Подобные беседы надо вести хорошо представляя себе суть обсуждаемых вопросов, иначе ничего не получится.

Дядя Саша

Это действительно именно так. ..

Татьяна Черненкова

Можно ,ведь счастье в нас,внутри, только не дай ему погаснуть))))

Татьяна Черненкова

У меня так, я сама источник счастья)))

Татьяна Черненкова

Всё просто, живу, наслаждаюсь жизнью, такой,какая есть, стараюсь во всём искать позитив)

Дядя Саша

Я стараюсь людям делать добро, в первую очередь близким, но обычно получаю в замен проблемы.

Татьяна Черненкова

Может это Вам просто кажется,что проблемы?

Дядя Саша

Скорей всего помогаю не тем и не так...

Николай Ушаков

Да, если вспышки чередуются с частотой определенного спектра!

Николай Ушаков

Частота поноса! Посещения сортира!

Александр Нигматулин

В радости жить можно но недолго жди какая падла тебе испортит

Вадим Русских

Можно, пока в организме вырабатываются эндорфины и дофамины.

Настенька

нет так не бывает.да и для баланса наверное не интересно)

Настенька

потому что иногда нужна маленькая незначительная ссора, чтоб стать ещё ближе и роднее....мириться всегда приятно)))

Дядя Саша

Можно к повседневной радости добавлять всплески неожиданной радости и жить станет еще интересней...

Настенька

да но не всем это удаётся )от по крайней мере...со мной такого не было)

Настенька

извините,что в вашем понимании способный на шалости человечек?))

Дядя Саша

Как Вы уже раньше писали, что в кругу близких Вам людей можите шутить, смеятся и хотите чтобы и остальным было с Вами весело...

Дядя Саша

Жизнерадостный человек с каторым всем хорошо...

Дядя Саша

Я не один, но одинок. Начал жить по новому, с учетом приобретённого опыта...

Ел
Елена

Постоянно нет, жизнь вносит свои коррективы,к сожалению.

Ел
Елена

Я написала

Дядя Саша

Про коррективы я и споосил)

Ел
Елена

То цены, то война и т.д 😁

Дядя Саша

Зависит от воздействия внешних факторов?

Ел
Елена

В том числе

Valentina Kudashkina

хорошо жить в радости и счастье но не всегда получается

Valentina Kudashkina

Я желаю и хочу чтоб у вас всё получилось что задумали .Я надеюсь что так и будет

Дядя Саша

У меня всё и так как у людей...

Valentina Kudashkina

да жить надо и не как то а желательно хорошо я желаю вам жить хорошо

Дядя Саша

Что значит по Вашему, хорошо жить?

Valentina Kudashkina

чтобы в жизни складывалось так как вы задумали

Лина Ангелина

думаю.что нет.исключение дауны они постоянно радуются!

Лина Ангелина

говорят.что они не умеют испытывать чувства разочарования.гордыни.горя

Дядя Саша

Все дело во внутреннем настрое?

Лина Ангелина

настроиться не получиться!

Лина Ангелина

мы же не роботы кнопочки вкл нет!

Любовь Сибирякова

Нет! Жизнь как фортепиано....есть белые и чёрные клавиши

Дядя Саша

Это Ваша жизнь такая или у Вех так?

Любовь Сибирякова

Она такая у всех! Это моё мнение, не претендую на истину....

Рая Люба

счастье должно иметь лимит. иначе перестанет радовать

Ан
Анна

Можно, только тогда когда твой труд на благо общества.

Дядя Саша

А себе на благо жить не положено?

Дядя Саша

Сколько Вы сможите дать людям, если у Вас самой поделиться не чем?

Лю
Людмила

Хотя бы попытаться (стремиться) так жить - уже хорошо!

Дядя Саша

Согласен. Какие условия необходимы для этого?

Лю
Людмила

Условий для этого не надобны...Желание - вот в чём вопрос и стремление к нему

Лю
Людмила

Стремлюсь! А больше ничего и не надо!

Лю
Людмила

Хочу думать,что получается ,потому как временами испытываю необыкновенную радость и подъём