Elshen Kazimov

Когда люди уже поймут и признают , что алкоголь - мать всей порочности и всех бед.😠

Ответы
Iskander.cahors

Алкоголь - слово мужского рода, и правильнее, я считаю, было бы написать не мать,а отец. Вспоминая Филиппа Аурелиоса Теофраст Бомбаст фон Гогенгейма повторю его слова:"Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза." Не всё так однозначно, как ты утверждаешь.

Алёна Клочкова

Вот-вот.Даже и не знаю.сына(5 лет) приучаю к тому,что алкоголь-волшебный яд,ведьмина вода.заколдованная,от которой портятся мозги,что человек начинает пить и думает,что это на свете вкуснее всего и уже не представляет себе,что можно прожить и без этого.

Elshen Kazimov

шас очень сложно...про детей темболе......и водки все химя...яд...не как раньше.. в Союзе был чистый......почему так сложно понять людям

Succuba Redhead

Не надо сваливать собственные слабости, на какие-то, внешние факторы. Дурак, он и есть - дурак. Хоть трезвый, хоть пьяный. P.S. Лично я, к алкоголю, совершенно равнодушна.

Elshen Kazimov

мало да таких людей как вы

Максим Jw

Далеко не всех!!! Наркотики страшнее! Те же афганцы-мусульмане не пьют водку и вино (хотя от виноградного вина много пользы) но при этом употребляют опий и героин.

Elshen Kazimov

да тоже верно... вино полезно ну один румка ))) пили три бутылка .......и я против законы мусульмане женится с детми 13-14 лет...ето просто не человечество .....и у них наркотики тоже ...да Бог с ним

Рафаиль Канюкаев

Не алкоголь виноват, виноваты люди, без участия людей ничего не происходит, оружие само по себе не стреляет, водка не разливается и так далее

Мисс Загадка

Браво, аплодирую стоя, не пью вообще больше 10 лет, даже на новый год и дни рождения детей, и ни одного дня не пожалела о таком решении!!!!

Elshen Kazimov

поздравляю и вас ☺️....зачем угробит себя же

Elshen Kazimov

я уже 6 лет не пью ...как будто тело отдыхает до сихпор........удачи вам ...надо держатся и все ☺️......с праздником вас

Мисс Загадка

Спасибо огромное, чем больше лет не пьёте тем больше это будет образом жизни, а как следствие и качество жизни🙂🙂🙂

Elshen Kazimov

точно ☺️

Эс
Эсперанса

А зачем понимать? Он набухался и жизнь прекрасна. Плохие наши мужчины, пъяницы и лодыри. Не все конечно, думаю процентов так 60-70

Elshen Kazimov

вот ето тоже точно

Иветта Макавяцкайте

Ну и на трезвую голову умудряються такое... вытворить.вот и думаешь вроде не пил а дров наломал

Аркадий

Вино — насмешливо, крепкие напитки — буйны, и всякий, кто из-за них сбивается с пути, не мудр.

Валерий Семёнов

Ну бывают же дураки и без водки и кстати их не мало, гораздо больше, че любителей выпить.

Elshen Kazimov

тоже правда....

Tatyana Cherny

Мать все пороков- только люди...Все остальное-это нежелание вовремя остановиться

__
____________

Когда люди перестанут перекладывать ответственность с себя на всё, что угодно?

Трофимов Владимир

дурная голова - центр порочности. а алкоголь даёт толчок низменным чувствам...

Elshen Kazimov

👍

Огненный Муравьед

Никогда. Потому, что мозг человека можно только убить, изменить нельзя.

В.ю. Марахтанов

причины в другом - это следствие ,пагубное , порочное когда без меры

Людмила Давыдова

но и отец всех радостей и наслаждений................всё зависит от дозы

Elshen Kazimov

проблема ето да

На
Наталья

Я думаю никогда, это оказывается, волшебное средство, лечащее все

Надежда

Вот именно поэтому у нас по роду никто не курит и не пьёт вообще.

Elshen Kazimov

ето хорошо☺️

Надежда

🤝

Elshen Kazimov

🤝☺️ с наступающим ...здоровья и любви

Надежда

ВЗАИМНО!!!🌹🌹🌹

Elshen Kazimov

🤗👍

Оксана Алферова

А также курение, наркотики, дурное воспитание и склад характера

Сергей Л-Ов!

После всех бед! А вы за собой смотрите лучше, а их Бог накажет!

Elshen Kazimov

👍

Сергей Л-Ов!

Вот как то так!

Elshen Kazimov

я пережил ...чут не убил...пьянство да....и бросил уже 6 лет...хочу что тоже люди очнули пака не поздно

Сергей Л-Ов!

Мой сосед! "та пойми же ты наконец, пойми, если не пить, зачем тогда на свете жить"! Ваш комментарий?

Elshen Kazimov

да нет...я тоже так думал...надо выйти из атмасфера алкоголь...тогда лучше будет.. есть другие свежие настроение ..надо поймат

Сергей Л-Ов!

Да я вас очень понимаю, а тот сосед умер в 45 лет!